【河北省沧州市滨海盐碱地国土绿化示范项目(海兴县)五至七标段、七标段施工】中标候选人公示
2025-09-22
河北/沧州 中标结果
【河北省沧州市滨海盐碱地国土绿化示范项目(海兴县)五至七标段、七标段施工】中标候选人公示
河北/沧州-2025-09-22 00:00:00

招标项目名称:河北省沧州市滨海盐碱地国土绿化示范项目(海兴县)一至七标段施工
招标项目编号:*************
公示名称:【河北省沧州市滨海盐碱地国土绿化示范项目(海兴县)一至七标段施工】中标候选人公示
公示编号:****************
公示内容:

标段:河北省沧州市滨海盐碱地国土绿化示范项目(海兴县)七标段施工
所属专业:生态保护和环境治理业 所属地区:河北省,沧州市,海兴县
开标时间:********** **:**:** 开标地点:沧州市,海兴县公共资源交易中心
公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日

*.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
*河北博美园林景观工程有限公司*******.*********.**合格自合同签订之日至****年**月**日前完成种植施工,种植施工验收合格后,进入养护期,养护期三年
*中安城投建设有限公司*******.*********.**合格自合同签订之日至****年**月**日前完成种植施工,种植施工验收合格后,进入养护期,养护期三年
*河北聚邦建设工程有限公司*******.*********.**合格自合同签订之日至****年**月**日前完成种植施工,种植施工验收合格后,进入养护期,养护期三年

*.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
*河北博美园林景观工程有限公司蔡嘉娜工程师职称证书*******
*中安城投建设有限公司孙鹏亮工程师职称证书*******
*河北聚邦建设工程有限公司郭燕高级工程师职称证书***********

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
*河北博美园林景观工程有限公司满足招标文件要求
*中安城投建设有限公司满足招标文件要求
*河北聚邦建设工程有限公司满足招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称商务明标评审
评委*评委*评委*评委*评委*
*河北博美园林景观工程有限公司*.***.***.***.***.**
*中安城投建设有限公司*.***.***.***.***.**
*河北聚邦建设工程有限公司*.***.***.***.***.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称技术暗标评审
评委*评委*评委*评委*评委*
*河北博美园林景观工程有限公司**.****.****.****.****.**
*中安城投建设有限公司**.****.****.****.****.**
*河北聚邦建设工程有限公司**.****.****.****.****.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
*河北博美园林景观工程有限公司**.****.**
*中安城投建设有限公司**.****.**
*河北聚邦建设工程有限公司**.****.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
*河北金瑞桥市政工程有限公司未按招标文件要求提供原件扫描件;未按招标文件要求提供原件扫描件;未按招标文件要求提供原件扫描件;未按招标文件要求提供原件扫描件;未按招标文件要求提供原件扫描件;

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:海兴县自然资源和规划局 招标代理机构:沧州铭扬工程项目管理有限公司
地址:海兴县 地址:沧州市运河区泰大家居广场*#楼****室
联系人:赵主任 联系人:杨英特
电话:************ 电话:************
电子邮箱:/ 电子邮箱:/

*.其他公示内容:


微信客服
公众号
小程序