采购2025年《读行西藏》栏目制作服务(第二次)废标公告
2025-09-21
西藏/拉萨 终止废标
采购2025年《读行西藏》栏目制作服务(第二次)废标公告
西藏/拉萨-2025-09-21 00:00:00
废标公告
西藏/拉萨-2025-09-21 00:00:00
采购****年《读行西藏》栏目制作服务(第二次)废标公告
**********
****年《读行西藏》栏目制作服务(第二次)流标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:***************
采购项目名称:****年《读行西藏》栏目制作服务(第二次)
标包编号:*******************
标包名称:****年《读行西藏》栏目制作服务(第二次)
二、废标原因
在评审过程中由于西藏明堂文化科技有限公司、成都马易各文化传媒有限公司未按照资格审查表提供相应的承诺函、西藏益飞文化传媒有限公司未提供裁判文书网截图或承诺函导致在评审过程中供应商数量不足三家,因此本项目第二次采购作流标处理。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



