山东/青岛-2025-09-20 00:00:00
山东高速服务区应急充电设备租赁服务采购中标候选人公示
山东高速服务区应急充电设备租赁服务采购中标候选人公示 | ***************** | ||
********** | ********** |
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 响应报价 | 得分 |
标段一 | * | 江苏德恒新能源科技股份有限公司 | 自协议签订之日起至****年*月**日。 | 采购人分成比例**% | **.** |
* | 山东高速综合能源服务有限公司 | 采购人分成比例**% | **.** | ||
* | 北京创四方电子集团股份有限公司 | 采购人分成比例**% | **.** |
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 产品型号 | 响应报价 | 得分 | |
租赁单价(含服务人员)元/天/台 | 二次动迁费(元) | ||||||
标段二 | * | 山东积成智通新能源有限公司 | ** | ******** | **** | * | **.** |
********* | **** | ||||||
* | 山东高速综合能源服务有限公司 | ** | ********** | **** | * | **.** | |
* | 山东城政信息科技有限公司 | ** | ************ | **** | *.* | **.** | |
标段三 | * | 恩吉(福建)工业装备有限公司 | ** | / | **** | * | **.** |
* | 广州市威霸机械设备有限公司 | ** | / | **** | * | **.** |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
标段一 | 青岛优电新能源科技有限公司 | 解密后的响应文件无法打开,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法第 *.*.* *.*.*形式评审与响应性评审标准中的响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。 |
标段二 | 青岛优电新能源科技有限公司 | 解密后的响应文件无法打开,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法第 *.*.* *.*.*形式评审与响应性评审标准中的响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。 |
标段三 | 时代聚能(上海)新能源发展有限公司 | 响应函法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法第 *.*.* *.*.*形式评审与响应性评审标准中的响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
采购人 | 代理机构 | |
单 位 | 山东高速智充能源投资有限公司 | / |
地址 | 山东省济南市历下区经十路*****号高速时代中心 | / |
联系人 | 尹老师、宋老师 | / |
联系电话 | ***********、*********** | / |
联系邮箱 | / | / |