高分北斗地质科普馆改造升级(二次)成交结果公告
2025-09-20
安徽/芜湖 中标结果
高分北斗地质科普馆改造升级(二次)成交结果公告
安徽/芜湖-2025-09-20 00:00:00
  • 上链状态:成功 校验****:************************************* 公链查询

    高分北斗地质科普馆改造升级(二次)成交结果公告

    发布时间:****年**月**日

    一、项目编号****************

    二、项目名称:高分北斗地质科普馆改造升级(二次

    三、成交信息

    供应商名称:芜湖大宇建设有限公司

    供应商地址:芜湖市湾沚区湾沚镇延安西路四海商城*幢

    成交金额*******.**元

    四、评审专家名单:

    陈言虎、卓桂英、张胜男

    五、代理服务收费标准及金额

    收费标准:***万元×*.*%+(成交金额****万元)×*.**%

    收费金额:*****元

    六、公告期限

    自本公告发布之日起*个工作日。

    七、其他补充事宜

    *.招标方式:竞争性磋商

    *.成交供应商名称及业绩等:芜湖大宇建设有限公司,(*安徽宇昂信息技术有限责任公司办公楼二次装修改造工程,***.**万元,****.*.**;(*)芜湖市镜湖区人民法院办公楼装饰装修工程,***.**万元,****.*.**;(*)澛港街道儒林西苑社区用房装修项目,***.**万元,****.*.*。

    *.无效投标单位及原因:安徽中旗艺术展览陈列有限公司,响应文件正本未按磋商文件投标人须知前附表**盖章;安徽创本建设有限公司,响应文件未按磋商文件业绩要求提供证明材料,响应文件正本未按磋商文件投标人须知前附表**盖章。

    *.本项目成交供应商评审总得分:**.**分

    八、凡对本次公告内容提出质疑或投诉,请按以下方式联系。

    *.采购人信息

    名称:安徽省地勘局第二水文工程地质勘查院

    地址:安徽省芜湖市黄山东路*号

    联系人:张工

    联系方式:***********

    *.采购代理机构信息

    名称:安徽安天利信工程管理股份有限公司

    地址:合肥市蜀山区蜀鑫路**号

    联系人:邓阿保、江荟洁、刘金明

    联系方式:***********、***********、***********

    电子邮件:******@*********.***

微信客服
公众号
小程序