[公开招标]甘肃靖煤能源有限公司大水头煤矿分公司选煤厂项目安装工程——工艺管道采购及安装专业分包工程[中标候选人公示]
2025-09-19
甘肃/兰州 中标结果
[公开招标]甘肃靖煤能源有限公司大水头煤矿分公司选煤厂项目安装工程——工艺管道采购及安装专业分包工程[中标候选人公示]
甘肃/兰州-2025-09-19 00:00:00

[公开招标]甘肃靖煤能源有限公司大水头煤矿分公司选煤厂项目安装工程——工艺管道采购及安装专业分包工程[中标候选人公示]

  • 发布时间:**********
  • 信息来源:
  • 阅读次数:

甘肃靖煤能源有限公司大水头煤矿分公司选煤厂项目安装工程

--工艺管道采购及安装专业分包工程

中标候选人公示

发布日期:*******

项目

名称

甘肃靖煤能源有限公司大水头煤矿分公司选煤厂项目安装工程

--工艺管道采购及安装专业分包工程

招标编号

****************

招标人

甘肃华能工程建设有限公司

招标人联系电话

/

招标代理机构

甘肃煤炭交易中心有限公司

招标代理机构联系电话

************

开标时间

****年*月**日*时**分

开标地点

甘肃能化数字化采购管理平台

公示开始时间

****年*月**日** 时 **分

公示结束时间

****年*月**日** 时 **分

中标候选人消息

标段

排序

中标候选人名称

资质能力条件

投标报价(元)

项目经理及注册号

***

*

威海市海王科技有限公司

机电工程施工

总承包贰级

*******.**

董帅/一级注册建造师/

****************

*

山东鑫陆工业设备有限公司

建筑机电安装工程专业承包贰级

*******.**

王乐平/二级注册建造师/

****************

*

河南天纵实业有限公司(河南颍淮建工有限公司)

建筑机电安装工程专业承包壹级

*******.**

杨军利/二级注册建造师/

************

附件一

标段

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

详细评审得分

合计得分

***

威海市海王科技有限公司

**.**

**.**

**.**

*

山东鑫陆工业设备有限公司

**.**

**.**

**.**

*

河南天纵实业有限公司

**.**

**.**

**.**

*

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

附件二

标段

废标单位

废标原因

***

山东昌润达矿山机械有限公司

未提供项目管理机构人员名单及证件,不符合招标文件要求,评标委员会根据评标办法否决其投标。

济南天虹特种管道有限责任公司

投标人未签字盖章、工期不符合招标文件要求,评标委员会根据评标办法否决其投标。

淮北源泰科技有限责任公司

未提供项目管理机构人员名单及证件,不符合招标文件要求,评标委员会根据评标办法否决其投标。

河南美维克环保科技有限公司

未提供项目管理机构人员名单及证件,不符合招标文件要求,评标委员会根据评标办法否决其投标。

天津凯吉阀门有限公司

投标人相关营业执照资质不符合招标文件要求,评标委员会根据评标办法否决其投标。

对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃能源化工投资集团有限公司反映,联系电话:************

高敏慧 签于 2025/09/19 10:57:54
微信客服
公众号
小程序