2025年西华县乡村振兴小型公益性农村基础设施短板提升建设项目(二次)24标段定标候选人公示交易结果公示
2025-09-19
河南/周口 中标结果
2025年西华县乡村振兴小型公益性农村基础设施短板提升建设项目(二次)24标段定标候选人公示交易结果公示
河南/周口-2025-09-19 00:00:00

****年西华县乡村振兴小型公益性农村基础设施短板提升建设项目(二次)**标段定标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

****年西华县乡村振兴小型公益性农村基础设施短板提升建设项目(二次)

招标单位

西华县乡村振兴监测服务中心

联系电话

***********

代理机构

中咨宏祥工程管理有限公司

联系电话

************

监督单位

西华县重点项目和营商环境服务中心

联系电话

************

开标日期

********

公示结束日期

*******

**标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额
(
)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

周口锦航建设工程有限公司

******.**

艾志光

**

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

河南优胜绿化工程有限公司

******.**

陈亮

**

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

河南荣庆建筑工程有限公司

******.**

梁涛

**

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

公泰建筑工程有限公司

******.**

秦浩

**

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

小米建设发展有限公司

******.**

毛赛赛

**

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

河南宇驰建设工程有限公司

******.**

刘鹏举

**

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

评标结果公示期内,如对公示结果无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告

附件:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

*

鸿鸣建设有限公司

项目经理安全考核证过期,不符合招标文件要求

微信客服
公众号
小程序