隆豪·万利园小区物业服务项目标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-09-19
青海/西宁 中标结果
隆豪·万利园小区物业服务项目标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/西宁-2025-09-19 00:00:00
中标候选人公示
青海/西宁-2025-09-19 00:00:00
隆豪·万利园小区物业服务项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
|
隆豪·万利园小区物业服务项目(其他类型)
中标候选人公示 |
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 隆豪·万利园小区业主委员会 | 招标人联系电话 | *********** |
代理机构 | 青海诚当工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ |
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 |
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第*名 | 青海伊美物业管理有限公司 | *.***元 | |
第*名 | 宁夏中房集团西宁物业服务有限责任公司 | *.***元 | |
第*名 | 青海和宜物业管理集团有限公司 | *.***元 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
世茂天成物业服务集团有限公司 | 投标保证金未按文件要求提交有关凭证 | ||
备注:如有异议,请向隆豪·万利园小区业主委员会反映,联系电话:***********。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。