开发区混流小区、棚户区雨污水改造项目(一标段)幸福巷单家独院雨污水改造施工中标候选人公示第1次
2025-09-19
江苏/盐城 中标结果
开发区混流小区、棚户区雨污水改造项目(一标段)幸福巷单家独院雨污水改造施工中标候选人公示第1次
江苏/盐城-2025-09-19 00:00:00

开发区混流小区、棚户区雨污水改造项目(一标段)幸福巷单家独院雨污水改造施工中标候选人公示第*次

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

开发区混流小区、棚户区雨污水改造项目(一标段)幸福巷单家独院雨污水改造施工评标结果公示

标段编号***********************

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县金城街道办事处的开发区混流小区、棚户区雨污水改造项目(一标段)幸福巷单家独院雨污水改造施工招标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

杭州文庆建设工程有限公司

中亿通建设有限公司

盐城乾德建设工程有限责任公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

谭李钦

仲伟周

朱莉

工期(日历天)

***

***

***

质量标准

合格

合格

合格

*、废标及原因:

序号

单位名称

不合格原因

*

江苏源裕广新材料科技有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金的

*

江苏轩帆建设工程有限公司

未按招标文件上传投标诚信承诺书(原件扫描件上传)

*

江苏劻龙建设有限公司

未按招标文件要求填写正确的招标监管部门名称

*

江苏迅安机电安装工程有限公司

未按招标文件要求填写正确的招标监管部门名称

*

江苏丰豪建设工程有限公司

未按招标文件要求填写正确的招标监管部门名称

*

江苏登荣建设工程有限公司

未按招标文件要求填写正确的招标监管部门名称

*、投标报价修正:无

*、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价

(元)

投标报价得分

信用分

合计

得分

*

杭州文庆建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

*

中亿通建设有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

*

盐城乾德建设工程有限责任公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

*

盐城凯祥建筑工程有限公

*******.**

**.**

*.**

**.**

*

江苏宁宇建设工程有限公

*******.**

**.**

*.**

**.**

*

江苏宏毅项目管理有限公

*******.**

**.**

*.**

**.**

*

江苏天巨源建设有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

*

杭州杭九建设工程有限公

*******.**

**.**

*.**

**.**

*

江苏摩玛建设工程有限公

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

江苏奕宸建设工程有限公

*******.**

**.**

*.**

**.**

*、拟定中标人:杭州文庆建设工程有限公司

*、备注:

本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:睢宁县金城街道办事处

日期:****年*月**日

微信客服
公众号
小程序