【临漳县燃气户内安全设施提升和东南城区燃气管网改造项目监理】中标候选人公示
2025-09-19
河北/邯郸 中标结果
【临漳县燃气户内安全设施提升和东南城区燃气管网改造项目监理】中标候选人公示
河北/邯郸-2025-09-19 00:00:00
河北/邯郸-2025-09-19 00:00:00
【临漳县燃气户内安全设施提升和东南城区燃气管网改造项目监理】中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
招标项目名称:临漳县燃气户内安全设施提升和东南城区燃气管网改造项目监理
招标项目编号:**********
公示名称:【临漳县燃气户内安全设施提升和东南城区燃气管网改造项目监理】中标候选人公示
公示编号:**********
公示内容:
| 标段:临漳县燃气户内安全设施提升和东南城区燃气管网改造项目监理 | |
| 所属专业:燃气生产和供应业 | 所属地区:河北省,邯郸市,临漳县 |
| 开标时间:********** **:**:** | 开标地点:邯郸市,临漳县公共资源交易中心 |
| 公示开始日期:****年**月**日 | 公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 监理服务期限 |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | *******.** | *******.** | 合格,并符合现行的技术标准、规范、规程 | 自监理合同生效之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期满止 |
| * | 中土大地国际建筑设计有限公司 | *******.** | *******.** | 合格,并符合现行的技术标准、规范、规程 | 自监理合同生效之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期满止 |
| * | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | *******.** | *******.** | 合格,并符合现行的技术标准、规范、规程 | 自监理合同生效之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期满止 |
*.中标候选人项目负责人
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | 耿志鹏 | 工程师 | 中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书 | ******** |
| * | 中土大地国际建筑设计有限公司 | 郭志猛 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ******** |
| * | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | 冯朝杰 | 工程师 | 注册监理工程师注册执业证书 | ******** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | 响应文件要求 |
| * | 中土大地国际建筑设计有限公司 | 响应文件要求 |
| * | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | 响应文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* |
|---|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 详细评审(暗标) | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
| * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 中土大地国际建筑设计有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北环渤工程建设监理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北博大工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
|---|---|---|---|
| * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 中土大地国际建筑设计有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北环渤工程建设监理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北博大工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
|---|---|---|
| * | 文信工程咨询有限公司 | 文信第三项投标文件格式法定代表人身份证明和授权委托书未按招标文件要求提供原件扫描件,不符合招标文件*.*.*要求;法人身份证和授权委托书不符合招标文件*.*.*要求,未提供原件扫描件;法定代表人身份证明和授权委托书未按格式要求提供身份证原件扫描件;法定代表人身份证明和授权委托书未按格式要求提供身份证原件扫描件;法定代表人身份证明和授权委托书未按招标文件要求提供身份证原件扫描件; |
| * | 鸿泰融新咨询股份有限公司 | 未提供承诺函;未提供承诺函;未提供承诺函;未提供承诺函;未提供承诺函; |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
| 招标人:临漳县住房和城乡建设局 | 招标代理机构:石家庄沣惠工程咨询有限公司 |
| 地址:临漳县 | 地址:河北省石家庄市正定县成德北街金河商务*座***室 |
| 联系人:王飞 | 联系人:宋波峰 |
| 电话:************ | 电话:************* |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:



