安徽/黄山-2025-09-18 00:00:00
****年*****年歙县城区公益广告维修服务采购项目成交结果公告
一、项目编号:*************
二、项目名称:****年*****年歙县城区公益广告维修服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:黄山市诺得威城建工贸有限公司
供应商地址:黄山市屯溪区八一大道*号龙恒颐和观邸*幢**号
中标(成交)金额:费率**%
四、主要标的信息
|
服务类 |
|
名称:****年*****年歙县城区公益广告维修服务采购项目 服务范围:歙县 服务要求:为提升文明城市,推进创建工作的常态化任务,城区公益广告急需维护及更换,部分城区内灯带、边框、隔离栏广告及软膜灯箱画面等零星维修,根据实际需要多频次、多地点的进行维修服务,采购文件中维修清单的工程量为暂估量,实际工程量以每次实际施工为准,每次维修施工后据实结算。 服务时间:自合同签订之日起至****年**月**日 服务标准:经采购人验收合格 |
五、评审专家名单:汪剑强、陈敏、吕云青
六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,****元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.本项目采购方式:竞争性谈判
*.无效供应商及原因:
*.* 黄山好日子文化传媒有限公司:未提供中小企业声明函不满足谈判文件第四章“评审方法和标准”中评审表的第*项要求,无效标处理。
*.中标(成交)供应商业绩:
*.* ****年歙县城区公益广告维修服务采购项目合同。
*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向歙县财政局(联系电话:************)提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:歙县城市管理局
地 址:黄山市歙县富丰路***号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:国华工程科技(集团)有限责任公司
地 址:黄山市屯溪区社屋前路*号昱东大厦**楼
联系方式:************/***********
*.项目联系方式
项目联系人:陈工、李工
电 话:***********
十、附件
附件信息:



