海北州所属部分气象台站业务平台和业务运行环境建设项目(货物)标段一中标候选人公示
2025-09-19
青海/海北 中标结果
海北州所属部分气象台站业务平台和业务运行环境建设项目(货物)标段一中标候选人公示
青海/海北-2025-09-19 00:00:00
中标候选人公示
青海/海北-2025-09-19 00:00:00
海北州所属部分气象台站业务平台和业务运行环境建设项目(货物)标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
海北州所属部分气象台站业务平台和业务运行环境建设项目(货物)标段一 |
中标候选人公示 |
(货物类型) |
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 海北藏族自治州气象局 | 招标人联系电话 | *********** | ||
代理机构 | 宿迁建威工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室三 | ||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||
中标候选人排序名称 | |||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 |
第*名 | 西安万立科技有限公司 | 满足《招标文件》要求 | *******.***元 | ** | 合格 |
第*名 | 西宁汇众电子有限公司 | 满足《招标文件》要求 | *******.***元 | **(具体交货时间签订合同时约定) | 合格 |
第*名 | 青海朵儿光电科技有限公司 | 满足《招标文件》要求 | *******.***元 | **(具体交货时间签订合同时约定) | 合格 |
评标情况 | |||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||
青海麟泽商贸有限公司 | 未提供分项报价表。 | ||||
中国电信股份有限公司青海分公司 | 投标文件分项报价表内容不完整,*.*其他配套设施*项未提供。 | ||||
青海泽钧商贸有限公司 | ****年财务报表不完整。 | ||||
青海鼎迅建筑工程有限公司 | 投标文件分项报价表不符合,*.*款**项产品造型灯数量不符合招标文件要求。 | ||||
备注:如有异议,请向青海省气象局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。