成都高投兴邑建设开发有限公司电梯采购项目成都高投兴邑建设开发有限公司电梯采购项目评标流标公示
2025-09-19
四川/成都 终止废标
成都高投兴邑建设开发有限公司电梯采购项目成都高投兴邑建设开发有限公司电梯采购项目评标流标公示
四川/成都-2025-09-19 00:00:00
相关附件:评标流标公示.***
四川/成都-2025-09-19 00:00:00
成都高投兴邑建设开发有限公司电梯采购项目成都高投兴邑建设开发有限公司电梯采购项目评标流标公示
发布时间: ********** **:**:** 浏览次数:次
成都高投兴邑建设开发有限公司电梯采购项目评标流标公示
项目及标段名称 |
成都高投兴邑建设开发有限公司电梯采购项目 |
||||||
项目业主 |
成都高投兴邑建设开发有限公司 |
项目业主联系电话 |
************ |
||||
招标人 |
成都高投兴邑建设开发有限公司 |
招标人联系电话 |
************ |
||||
招标代理机构 |
成都新高建设经济技术咨询有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
************ |
||||
开标地点 |
成都国万国采交易平台 |
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
||||
公示期 |
****年**月**日*****年**月**日 |
投标最高限价(元) |
******* |
||||
评标流标类型 |
经评标委员会评审后认为剩余投标人不具备竞争性 |
||||||
其他原因 |
|||||||
其他需公式内容 |
无 |
||||||
行业监督部门 |
成都高投兴邑建设开发有限公司 |
联系电话 |
************ |
||||
序号 |
投标人名称 |
投标报价(元)或否决投标依据条款 (投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) |
经评审的投标价(元)或否决投标理由 (投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) |
备注 |
|||
* |
康力电梯股份有限公司 |
******* |
投标函、技术偏离表未签字 |
||||
* |
日立电梯(中国)有限公司 |
******* |
/ |
||||
* |
沃克斯迅达电梯有限公司 |
******* |
技术性能指标存在负偏离 |
||||
相关附件:评标流标公示.***



