金沙茶园万寿宫修缮工程流标/废标公告
2025-09-19
贵州/毕节 终止废标
金沙茶园万寿宫修缮工程流标/废标公告
贵州/毕节-2025-09-19 00:00:00
文件预览:
金沙茶园万寿宫修缮工程流标/废标公告.***
贵州/毕节-2025-09-19 00:00:00
一、项目基本情况
采购项目编号:*****************
采购项目名称:金沙茶园万寿宫修缮工程
二、项目流标/废标的原因
评标委员会根据招标文件进行评审,江西九丰古建筑工程集团有限公司、贵州保利文物古建有限公司*家,未能通过详细审查,视为无效申请人。按第四章评审方法、原则和纪律的*.*.* 条第(*)款:符合要求的供应商或报价未超过采购预算的供应商不足*家的应中止采购。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
*.采购人信息
名称:金沙县文体广电旅游局
地址:毕节市金沙县鼓场街道城治路**号
联系人:谢国丹
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:贵州安诚项目咨询有限公司
地址:安顺市黄果树大街******;印象安顺******;大数据产业发展中心*栋**楼
联系人:查兴龙
联系方式:***********
文件预览:
金沙茶园万寿宫修缮工程流标/废标公告.***



