安徽/芜湖-2025-09-19 00:00:00
省煤田二队****年度职工节日慰问品采购成交结果
**********
一、项目编号:************
二、项目名称:省煤田二队****年度职工节日慰问品采购
三、成交信息
供应商名称:芜湖市湾沚区锦年供销合作社有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市湾沚区湾沚镇龙尾张自然村一组**号***
成交费率:套餐一:**.**% ;套餐二:**.**%
四、评审专家名单:范中朝、许彦、程露、王永珍、黄遵山
五、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
六、其他补充事宜
*、采购方式:竞争性磋商
*、无效供应商单位及原因:*.南陵供销农产品供应链有限公司,未按磋商文件要求进行签字、盖章,符合性审查不通过;*.芜湖市日月商贸有限公司,未按磋商文件要求进行签字、盖章,符合性审查不通过;*.安徽金四喜商贸有限公司,未按磋商文件要求提供实质性承诺,符合性审查不通过;*.芜湖市零距离便利店有限公司,未按磋商文件要求进行签字、盖章,符合性审查不通过。
*、若成交供应商对上述结果有异议可在成交结果公告期限届满之日起*个工作日内以书面形式在工作时间向代理机构提出质疑(异议),质疑材料递交地址:安徽省芜湖市镜湖区天门山东路**号省煤田二队,联系电话:***********。若成交供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向采购人提出投诉。
窗体顶端
窗体底端
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:安徽省煤田地质局第二勘探队工会委员会
地址:芜湖市镜湖区天门山东路**号
联系方式:范部长***********
*.采购代理机构信息
名称:安徽强勘建设有限公司
地址:安徽省芜湖市镜湖区天门山东路**号
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:王工、吴工
电话:***********、***********



