浙江省庆元抽水蓄能电站金属结构设备采购-卷扬类启闭机及附属设备(EM11C)中标候选人公示
2025-09-19
浙江/丽水 中标结果
浙江省庆元抽水蓄能电站金属结构设备采购-卷扬类启闭机及附属设备(EM11C)中标候选人公示
浙江/丽水-2025-09-19 00:00:00

浙江省庆元抽水蓄能电站金属结构设备采购*卷扬类启闭机及附属设备(*****)中标候选人公示

项目编号:*********************** 发布日期:********** 阅读次数:**次 信息来源:丽水市公共资源交易网

中标候选人公示

工程名称:浙江省庆元抽水蓄能电站金属结构设备采购*卷扬类启闭机及附属设备(*****)

招标序号:***********************

招标单位:浙江庆元抽水蓄能有限公司

开标时间:*******

招标代理机构:万邦工程管理咨询有限公司

联系人及电话:张业高***********

中标候选人:江苏武东机械有限公司

资质等级:具有独立法人资格的卷扬式启闭机制造商

拟派项目负责人:陶勇

证书编号/

预中标价:壹仟壹佰捌拾捌万壹仟陆佰捌拾元整(¥********)

交货期:满足招标文件要求

中标候选人业绩:新疆布尔津河乔巴特水利枢纽工程导流洞进口启闭机设备采购;新疆奎屯河引水工程启闭设备(四标段)设备采购;新疆克州恰克玛克河托帕水库泄洪冲沙洞(兼导流洞)工程固定卷扬式启闭机采购;安徽水利红岩河水库输配水及净水厂工程固定卷扬启闭机采购;国网甘肃刘家峡水电厂排沙洞*************固定卷扬式启闭机采购。

否决投标情况:

公示时间:*******日至*******

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。对评标结果提出异议是投诉的前置条件,未提出异议的投诉事项不予受理。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,招标人未在规定的时间内作出答复的,答复未解决异议问题的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)等有关规定,以书面形式向行业行政监督部门提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话************

公示单位:浙江庆元抽水蓄能有限公司 备案部门单位:浙江省庆元县发展和改革局

******* *******


附件下载:
中标候选人公示.***
微信客服
公众号
小程序