青岛市崂山区应急管理局、金家岭街道、中韩街道、沙子口街道、王哥庄街道、北宅街道、崂山林场2025年森林消防运兵车采购中标公告
2025-09-19
山东/青岛 中标结果
青岛市崂山区应急管理局、金家岭街道、中韩街道、沙子口街道、王哥庄街道、北宅街道、崂山林场2025年森林消防运兵车采购中标公告
山东/青岛-2025-09-19 00:00:00

青岛市崂山区应急管理局、金家岭街道、中韩街道、沙子口街道、王哥庄街道、北宅街道、崂山林场****年森林消防运兵车采购中标公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

青岛市崂山区应急管理局、金家岭街道、中韩街道、沙子口街道、王哥庄街道、北宅街道、崂山林场****年森林消防运兵车采购中标公告
一、项目名称: ****年森林消防运兵车采购
二、项目编号: *************************
三、分包名称: 无分包 ****年森林消防运兵车采购
四、招标公告发布日期: **********
五、开标时间: ********** **:**
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛英和汽车销售服务股份有限公司 中标金额(元/优惠率): *******
中标人地址: 青岛市李沧区重庆中路****号
八、评标委员会成员名单: 燕丕芸, 吴金民, 车业军, 曹旭明, 胡永钢
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
青岛英和汽车销售服务股份有限公司 森林消防运兵车 江改牌 江西南昌 ************ **辆 ******.******
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* 青岛和胜坤汽车销售服务有限公司 通过
* 青岛英和汽车销售服务股份有限公司 通过
* 青岛英俊通工程服务有限公司 通过
* 山东岳屹诚汽车商贸有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函或监狱企业证明或残疾人福利性单位声明函(专家五):未按招标文件要求提供中小企业声明函或监狱企业证明或残疾人福利性单位声明函;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
* 青岛英和汽车销售服务股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛英俊通工程服务有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛和胜坤汽车销售服务有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* 青岛和胜坤汽车销售服务有限公司 评审得分较低
* 青岛英俊通工程服务有限公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
* 青岛和胜坤汽车销售服务有限公司 *******
* 青岛英和汽车销售服务股份有限公司 *******
* 青岛英俊通工程服务有限公司 *******
* 山东岳屹诚汽车商贸有限公司 *******
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
青岛和胜坤汽车销售服务有限公司
* 顺达小卡箱货 查看详细信息
* 福顺短轴 查看详细信息
* 福顺短轴中顶*座 查看详细信息
青岛英和汽车销售服务股份有限公司
* 森林消防运兵车 查看详细信息
* 森林消防运兵车 查看详细信息
* 森林消防运兵车 查看详细信息
* 森林消防运兵车 查看详细信息
* 森林消防运兵车 查看详细信息
青岛英俊通工程服务有限公司
* 江淮/*** 星锐长轴*系 *********** 查看详细信息
* 多用途轻型客车*座 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
青岛和胜坤汽车销售服务有限公司
青岛英和汽车销售服务股份有限公司
青岛英俊通工程服务有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市崂山区应急管理局、金家岭街道、中韩街道、沙子口街道、王哥庄街道、北宅街道、崂山林场 地址: 青岛市崂山区青岛鑫海财富大厦、深圳路***号、株洲路***号、崂山路***号、王哥庄街道驻地、松岭路***号、梅岭路**号
联系人: 王队 联系方式: *************
代理机构: 青岛政青咨询管理有限公司 地址: 青岛市崂山区圣水路*号
联系人: 汪楠 联系方式: ***********
公告期限 ********* * *********
十、代理费
标准: 按照采购文件规定标准执行
金额(万元): *.**
********** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.***

微信客服
公众号
小程序