[中国航发]【货物】中国航发哈尔滨东安发动机有限公司羽绒服采购中标候选人公示
2025-09-19
北京 中标结果
[中国航发]【货物】中国航发哈尔滨东安发动机有限公司羽绒服采购中标候选人公示
北京-2025-09-19 00:00:00
  • 中国航发哈尔滨东安发动机有限公司羽绒服采购中标候选人公示
    发布时间:********** **:**:**       

中国航发哈尔滨东安发动机有限公司羽绒服采购中标候选人公示

公示结束时间:****年**月**日

一、基本情况

项目名称:中国航发哈尔滨东安发动机有限公司羽绒服采购

招标编号:***************/**

发布时间:****年**月**日

公示时间:****年**月**日至****年**月**日

二、评标情况

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

*)推荐*名中标候选人:

第一中标候选人:波司登羽绒服装有限公司。投标报价:交货地价(包含一切税费)****,***,***.**。质量:合格。交货期:接到订单后**天内。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:**.**分;

第二中标候选人:上海宝鸟服饰有限公司。投标报价:交货地价(包含一切税费)****,***,***.**。质量:合格。交货期:接到订单后**天内。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:**.**分;

第三中标候选人:江苏雅鹿品牌运营股份有限公司。投标报价:交货地价(包含一切税费)****,***,***.**。质量:合格。交货期:接到订单后**天内。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:**.**分。

*)其他投标人排序和评分:

福建柒牌时装科技股份有限公司排序第四,综合评议平均得分:**.**分。

江苏千仞岗服饰有限公司排序第五,综合评议平均得分:**.**

*)被确定为废标的投标人名称及原因:

江苏宝美户外用品股份有限公司递交的投标文件中未提供基本账户开户许可证(或基本存款账户信息)的复印件,未通过响应性评审,其投标被否决。

三、提出异议的渠道及方式

以书面形式(加盖公章)提交至中航技国际经贸发展有限公司航空二部,联系方式:段凯 ************

四、监督部门

本招标项目的监督部门为中国航空发动机集团有限公司。

五、联系方式

招 标 人:中国航发哈尔滨东安发动机有限公司

地 址:黑龙江省哈尔滨市平房区保国大街**号

联 系 人:陈玉勇

电 话:*************

电子邮件:********@**.***

招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司

地 址:北京市朝阳区慧忠路*号远大中心*座**层

联 系 人:段凯

电 话:************

电子邮件:********@****.***

提出异议的渠道和方式:以书面形式(加盖公章)提交至中航技国际经贸发展有限公司航空二部,联系方式:段凯 ************

微信客服
公众号
小程序