云南省昆明市第十中学、云南省昆明市第十中学工会委员会、昆明市盘龙区白塔高级中学2025年第二次慰问品采购项目(一至四标段)成交结果公示
2025-09-19
云南/昆明 中标结果
云南省昆明市第十中学、云南省昆明市第十中学工会委员会、昆明市盘龙区白塔高级中学2025年第二次慰问品采购项目(一至四标段)成交结果公示
云南/昆明-2025-09-19 00:00:00

云南省昆明市第十中学、云南省昆明市第十中学工会委员会、昆明市盘龙区白塔高级中学****年第二次慰问品采购项目(一至四标段)成交结果公示

发布时间:**********
标段编号:**********************

标段名称:四标段:在职教师观影券采购

公示类型:中标结果公示
是否电子标:非电子标

招标人:云南省昆明市第十中学、云南省昆明市第十中学工会委员会、昆明市盘龙区白塔高级中学
招标人地址:昆明市盘龙区北京路****号

代理机构:昆明晨晟招标有限责任公司
代理机构地址:昆明市世博路**号世博生态城低碳中心*座*单元**层

招标代理联系人:邹蓉、李曼溪
招标代理联系电话:***********、***********

开标时间:********** **:**:**
开标地点:昆明晨晟招标有限责任公司(昆明市世博路**号世博生态城低碳中心*座*单元**层)会议室

采购方式:竞争性磋商

评标办法:

公示内容:

云南省昆明市第十中学、云南省昆明市第十中学工会委员会、昆明市盘龙区白塔高级中学****年第二次慰问品采购项目(一至四标段)

成交结果公示

项目编号:***************

云南省昆明市第十中学、云南省昆明市第十中学工会委员会、昆明市盘龙区白塔高级中学****年第二次慰问品采购项目,于***********分(北京时间)在昆明晨晟招标有限责任公司(昆明市世博路**号世博生态城低碳中心**单元**层)会议室进行竞争性磋商,现已完成了各项评审工作,经磋商小组对供应商的响应文件进行评审后,磋商小组对各标段的成交候选人推荐顺序如下:

一标段:

第一成交候选人为:麦德龙商业集团有限公司 ,得分:**.**分;二次报价: ******元; 服务期限:各标段的要求以招标人实际委托时间及限制日期进行供应;服务标准:符合国家现行法律、法规及相关规范,服务响应时间不超过*天,满足采购人要求。

第二成交候选人为:云南沃尔玛百货有限公司,得分:**.*分;二次报价:******元; 服务期限:各标段的要求以招标人实际委托时间及限制日期进行供应;服务标准:符合国家现行法律、法规及相关规范,服务响应时间不超过*天,满足采购人要求。

第三成交候选人为:云南贝狐狸商贸有限公司,得分:**.*分;二次报价:******元;服务期限:各标段的要求以招标人实际委托时间及限制日期进行供应;服务标准:符合国家现行法律、法规及相关规范,服务响应时间不超过*天,满足采购人要求。

二标段:

第一成交候选人为:麦德龙商业集团有限公司,得分:**.**分;二次报价:******元;服务期限:各标段的要求以招标人实际委托时间及限制日期进行供应;服务标准:符合国家现行法律、法规及相关规范,服务响应时间不超过*天,满足采购人要求。

第二成交候选人为:云南沃尔玛百货有限公司,得分:**.**分;二次报价:******元;服务期限:各标段的要求以招标人实际委托时间及限制日期进行供应;服务标准:符合国家现行法律、法规及相关规范,服务响应时间不超过*天,满足采购人要求。

第三成交候选人为:云南贝狐狸商贸有限公司,得分:**.**分;二次报价:******元;服务期限:各标段的要求以招标人实际委托时间及限制日期进行供应;服务标准:符合国家现行法律、法规及相关规范,服务响应时间不超过*天,满足采购人要求。

三标段:

第一成交候选人为:云南嘉华食品有限公司,得分:**.**分;二次报价:******元;服务期限:各标段的要求以招标人实际委托时间及限制日期进行供应;服务标准:符合国家现行法律、法规及相关规范,服务响应时间不超过*天,满足采购人要求。

第二成交候选人为:中影科技(昆明)有限公司,得分:**.**分;二次报价:******元;服务期限:各标段的要求以招标人实际委托时间及限制日期进行供应;服务标准:符合国家现行法律、法规及相关规范,服务响应时间不超过*天,满足采购人要求。

第三成交候选人为:腾云文商旅(云南)科技有限公司,得分:**.**分;二次报价:******元;服务期限:各标段的要求以招标人实际委托时间及限制日期进行供应;服务标准:符合国家现行法律、法规及相关规范,服务响应时间不超过*天,满足采购人要求。

四标段:

第一成交候选人为:云南贝狐狸商贸有限公司,得分:**.**分;二次报价:******元;服务期限:各标段的要求以招标人实际委托时间及限制日期进行供应;服务标准:符合国家现行法律、法规及相关规范,服务响应时间不超过*天,满足采购人要求。

第二成交候选人为:云南米乐科技有限公司,得分:**.*分;二次报价:******元;服务期限:各标段的要求以招标人实际委托时间及限制日期进行供应;服务标准:符合国家现行法律、法规及相关规范,服务响应时间不超过*天,满足采购人要求。

第三成交候选人为:中影科技(昆明)有限公司,得分:**.**分;二次报价:******元;服务期限:各标段的要求以招标人实际委托时间及限制日期进行供应;服务标准:符合国家现行法律、法规及相关规范,服务响应时间不超过*天,满足采购人要求。

否决情况:四标段投标单位上海商橙网络科技有限公司递交的响应文件中未提供缴纳税收的证明材料及社会保障资金缴纳证明,不予通过资格审查。

采购人:云南省昆明市第十中学、云南省昆明市第十中学工会委员会、昆明市盘龙区白塔高级中学

址:昆明市盘龙区北京路****

联系人:杨老师

话:*************

采购代理机构:昆明晨晟招标有限责任公司

址:昆明市世博路**号世博生态城低碳中心**单元**

联 系 人及电话:邹蓉(***********)、李曼溪(***********

真:(************

********

备注:

公告附件

    暂无内容
微信客服
公众号
小程序