[玉山县]玉山县X025南山至童坊(后叶至童坊段)养护暨水毁重建工程玉山县X025南山至童坊(后叶至童坊段)养护暨水毁重建工程[中标候选人公示]中标公示
2025-09-19
江西/上饶 中标结果
[玉山县]玉山县X025南山至童坊(后叶至童坊段)养护暨水毁重建工程玉山县X025南山至童坊(后叶至童坊段)养护暨水毁重建工程[中标候选人公示]中标公示
江西/上饶-2025-09-19 00:00:00

[玉山县]玉山县****南山至童坊(后叶至童坊段)养护暨水毁重建工程玉山县****南山至童坊(后叶至童坊段)养护暨水毁重建工程[中标候选人公示]

投资项目代码:************************
  • 【信息时间: **********】

玉山县****南山至童坊(后叶至童坊段)养护暨水毁重建工程

中标候选人公示

经评标委员会评审,由招标领导小组审定,现将招标的中标候选人公示如下:

标段

排名

投标单位

投标报价(元)

玉山县****南山至童坊(后叶至童坊段)养护暨水毁重建工程

*

湖南省正邦建设工程有限公司

*******

*

宜春通达路桥建设有限公司

*******

*

重庆川东路桥工程有限公司

*******

根据招标文件规定,本次招标中标候选人公示同步对下述内容进行公示:

*)中标候选人对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况;

*)中标候选人在投标文件中承诺的项目经理和项目总工姓名、个人业绩、相关证书名称和编号;

*)中标候选人在投标文件中填报的项目业绩;

*)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因。

具体详见附件。

行政监督部门:玉山县公路工程招投标领导小组办公室

电话:************

传真:/

邮政编码:******

举报时效为****年**月**日下午**:**前。

招标人:玉山县交通运输综合服务中心

招标代理机构:福建八佰里建设发展有限公司

****年**月**日


附件*:

玉山县****南山至童坊(后叶至童坊段)养护暨水毁重建工程施工招标

中标候选人相关信息

根据《玉山县****南山至童坊(后叶至童坊段)养护暨水毁重建工程施工招标文件》第二章“投标人须知”第*.*款规定,现将本次招标中标候选人相关信息公示如下:

第一中标候选人:湖南省正邦建设工程有限公司

一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况

质量要求

合格

安全目标

无重大安全责任施工

工期

*个月

二、主要人员信息

岗位

姓名

证书名称

职称专业或证书编号

项目经理

陈长庚

公路工程专业一级建造师

****************

职称证书

******************

安全生产考核合格证书

湘交安*********

项目经理业绩

/

项目总工

肖优

职称证书

******************

安全生产考核合格证书

湘交安*********

项目总工业绩

/

三、投标人业绩

/

第二中标候选人:宜春通达路桥建设有限公司

一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况

质量要求

合格

安全目标

无重大安全责任施工

工期

*个月

二、主要人员信息

岗位

姓名

证书名称

职称专业或证书编号

项目经理

袁建

公路工程专业一级建造师

****************

职称证书

**************

安全生产考核合格证书

赣交安*********

项目经理业绩

/

项目总工

胡江

公路与桥梁专业工程师

**************

安全生产考核合格证书

赣交安*********

项目总工业绩

/

三、投标人业绩

/

第三中标候选人:重庆川东路桥工程有限公司

一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况

质量要求

合格

安全目标

无重大安全责任施工

工期

*个月

二、主要人员信息

岗位

姓名

证书名称

职称专业或证书编号

项目经理

黄孝华

公路工程专业二级建造师

***************

职称证书

************

安全生产考核合格证书

渝北交安*********

项目经理业绩

/

项目总工

黄志坚

职称证书

************

安全生产考核合格证书

赣交安*(**)******

项目总工业绩

/

三、投标人业绩

/

玉山县****南山至童坊(后叶至童坊段)养护暨水毁重建工程招标投标人名称、否决依据和原因

经玉山县****南山至童坊(后叶至童坊段)养护暨水毁重建工程招标评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:

序号

投标人名称

否决依据

*

安徽川仁建设工程有限公司

项目总工未提供本企业在职在岗员工缴纳的社会基本养老保险

公示期限:****年**月**日至****年**月**日,如对该工程评标结果有异议,投诉人应当在公示截止时间前(****年**月**日下午**:**前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章,投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料,投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

异议反映单位:玉山县交通运输综合服务中心(联系电话:***********邮箱:********* @**.***)和玉山县公路工程招标领导小组办公室(联系电话:************ 邮箱:**********@**.***)


微信客服
公众号
小程序