|
招标项目名称:唐山三友蓝海科技有限责任公司年产****吨溴素项目(一期工程)溴素储罐等钢衬氟设备采购
|
|
招标项目编号:********************
|
|
公示名称:唐山三友蓝海科技有限责任公司年产****吨溴素项目(一期工程)溴素储罐等钢衬氟设备采购中标候选人公示
|
|
公示编号:**************************
|
|
公示内容:
|
|
标段:唐山三友蓝海科技有限责任公司年产****吨溴素项目(一期工程)溴素储罐等钢衬氟设备采购
|
|
所属专业:水的生产和供应业
|
所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区
|
|
开标时间:********** **:**
|
开标地点:*招冀成电子招投标交易平台
|
|
公示开始日期:**********
|
公示截止日期:**********
|
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
交货期
|
|
*
|
山东辉腾防腐设备有限公司
|
*,***,***.**元
|
*,***,***.**元
|
合格
|
自合同签订生效后*日历天内,卖方提供设计土建条件图纸;合同签订生效后**日历天内由卖方完成溴素储罐等钢衬氟设备的供货工作
|
|
*
|
南通利泰化工设备有限公司
|
*,***,***.**元
|
*,***,***.**元
|
合格
|
自合同签订生效后*日历天内,卖方提供设计土建条件图纸;自合同签订生效后**日历天内由卖方完成溴素储罐等钢衬氟设备的供货工作
|
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
|
*
|
山东辉腾防腐设备有限公司
|
郑海滨
|
/
|
/
|
/
|
|
*
|
南通利泰化工设备有限公司
|
李红飞
|
/
|
/
|
/
|
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
响应情况
|
|
*
|
山东辉腾防腐设备有限公司
|
符合招标文件要求
|
|
*
|
南通利泰化工设备有限公司
|
符合招标文件要求
|
|
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
|
*
|
山东辉腾防腐设备有限公司
|
溴素储罐采购
|
无棣正海化工有限公司
|
**********
|
*,***,***.**元
|
|
*
|
山东辉腾防腐设备有限公司
|
金盛海洋发展(滨州)有限公司**** 吨/年溴素自动化生产装置示范项目
|
金盛海洋发展有限公司
|
**********
|
*,***,***.**元
|
|
*
|
山东辉腾防腐设备有限公司
|
山东兄弟科技股份有限公司提溴项目
|
盐城氟利达防腐科技有限公司
|
**********
|
***,***.**元
|
|
*
|
山东辉腾防腐设备有限公司
|
溴素罐采购
|
昌邑市海玉盐化工有限公司
|
**********
|
***,***.**元
|
|
*
|
山东辉腾防腐设备有限公司
|
山东兄弟科技股份有限公司提溴项目
|
江苏讯奥环境科技有限公司
|
**********
|
*,***,***.**元
|
|
*
|
山东辉腾防腐设备有限公司
|
溴素罐采购
|
唐山瑞时盐化工有限公司
|
**********
|
***,***.**元
|
|
*
|
山东辉腾防腐设备有限公司
|
年产 **** 吨溴化钠提溴项目
|
烟台致美化学科技有限公司
|
**********
|
*,***,***.**元
|
|
*
|
山东辉腾防腐设备有限公司
|
溴素罐采购
|
昌邑市海玉盐化工有限公司
|
**********
|
***,***.**元
|
|
*
|
山东辉腾防腐设备有限公司
|
溴系阻燃剂所用溴素罐采购
|
潍坊伟伟化学品有限公司
|
**********
|
***,***.**元
|
|
**
|
南通利泰化工设备有限公司
|
年产 ** 万吨有机硅扩建工程项目
|
唐山三友硅业有限责任公司
|
**********
|
*,***,***.**元
|
|
**
|
南通利泰化工设备有限公司
|
滨化溴素项日
|
山东滨化安通设备制造有限公司
|
**********
|
*,***,***.**元
|
|
**
|
南通利泰化工设备有限公司
|
滚涂*** 设备
|
开封博凯生物化工有限公司
|
**********
|
***,***.**元
|
|
**
|
南通利泰化工设备有限公司
|
溴素项目
|
江苏优嘉植物保护有限公司
|
**********
|
*,***,***.**元
|
|
**
|
南通利泰化工设备有限公司
|
****/***** 二期 * 段*** 总包项目
|
浙江巨化化工材料有限公司
|
**********
|
*,***,***.**元
|
|
**
|
南通利泰化工设备有限公司
|
溴素项目
|
济南尚博生物科技有限公司
|
**********
|
***,***.**元
|
|
**
|
南通利泰化工设备有限公司
|
溴素项目
|
山东省鲁盐集团有限公司滨海盐化分公司
|
**********
|
***,***.**元
|
|
**
|
南通利泰化工设备有限公司
|
滚涂*** 设备
|
浙江省天正设计工程有限公司
|
**********
|
*,***,***.**元
|
|
**
|
南通利泰化工设备有限公司
|
年产 ** 万吨有机硅扩建工程项目
|
唐山三友硅业有限责任公司
|
**********
|
*,***,***.**元
|
|
**
|
南通利泰化工设备有限公司
|
年产 ** 万吨有机硅扩建工程项目
|
唐山三友硅业有限责任公司
|
**********
|
*,***,***.**元
|
|
**
|
南通利泰化工设备有限公司
|
滚涂*** 设备
|
江苏银珠集团海拜科技有限公司
|
**********
|
***,***.**元
|
|
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
|
*
|
山东辉腾防腐设备有限公司
|
郑海滨
|
/
|
/
|
/
|
/
|
|
*
|
南通利泰化工设备有限公司
|
李红飞
|
/
|
/
|
/
|
/
|
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
|
汇总
|
|
*
|
南通利泰化工设备有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
*
|
山东辉腾防腐设备有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
|
汇总
|
|
*
|
南通利泰化工设备有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
*
|
山东辉腾防腐设备有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
|
汇总
|
|
*
|
南通利泰化工设备有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
*
|
山东辉腾防腐设备有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
|
汇总
|
|
*
|
南通利泰化工设备有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
*
|
山东辉腾防腐设备有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
序号
|
投标单位
|
技术部分(暗标评审部分)得分
|
技术部分(明标评审部分)得分
|
商务部分得分
|
投标报价得分
|
总分
|
排名
|
|
*
|
山东辉腾防腐设备有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
|
*
|
南通利泰化工设备有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
|
*
|
河北奥磊防腐设备有限公司
|
投标人所附业绩不符合招标文件要求;
|
|
*
|
无锡市惠鸿氟材料装备有限公司
|
投标人未提供一般纳税人相关证明文件
|
|
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
|
|
招标人:唐山三友蓝海科技有限责任公司
|
招标代理机构:大洲设计咨询集团有限公司
|
|
地址:河北省唐山市曹妃甸区钢电园区中山路西侧示范道北侧
|
地址:盐城市城南新区黄海街道青年中路**号
|
|
联系人:王工
|
联系人:孙工
|
|
电话:************
|
电话:***********
|
|
电子邮箱:
|
电子邮箱:
|
|