【南安市-泉州市公共资源交易中心】霞美镇消防站的中标候选人公示
2025-09-19
福建/泉州 中标结果
【南安市-泉州市公共资源交易中心】霞美镇消防站的中标候选人公示
福建/泉州-2025-09-19 00:00:00

中标候选人公示

招标编号:南建标【****】***号

*霞美镇消防站********南安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

*、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

中科城发(福建)建设集团有限公司

福建锦亿建设有限公司

浙江亿景建设工程有限公司

企业综合信用分

**.**

**.**

**.**

投标报价(万元)

****.****

****.****

****.****

项目负责人姓名

王春兰

汪孝锋

骆忠杰

证书名称

二级注册建造师证

二级注册建造师证

二级注册建造师证

证书编号

****************

****************

****************

技术负责人姓名

梁建福

张文奇

黄以婧

证书编号

闽特**********

闽特**********

**********

资格能力条件

建筑工程施工总承包一级

建筑工程施工总承包三级

建筑工程施工总承包二级

质量要求

达到《工程施工质量验收规范》合格标准。

工期

总工期为***个日历天

*、评标办法:经评审的最低投标价中标法 * 类

*、定为废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因及依据

备注

福建省建煌建设工程有限公司

不合格

投标人现场施工管理人员(土建施工员只配置*名)未按招标文件要求配置,否决其投标。*.*.*

/

*、评标委员会成员名单:楚明媚、张现民、刘淑莉、李鹏、吕麒麟

*、公示时间****** ** 日至**** ** **

*、联系方式

招标人:南安市霞美镇人民政府(盖章)

负责人:(签字或盖章)

地址:福建省南安市霞美镇镇府路*号

邮编:******

电子邮箱::*********@**.***

电话:***********传真:/

联系人:黄先生

招标代理机构:福建长坤建设有限公司(盖章)

负责人:(签字或盖章)

地址:泉州市南安市美林街道福溪*区(迎扬便利店)二楼;

邮编:******;

电子邮箱:*********@**.***

电话:*********** ;传真:/;

联系人:李女士

*、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

*、行政监督部门

监督部门或机构名称:南安市住房和城乡建设局

地点:南安市柳城街道柳南西路**号

电话:*************,********

日期:********

微信客服
公众号
小程序