黑龙江省齐齐哈尔市依安县第一中学东教学楼及文体馆建设项目评标公示
2025-09-19
黑龙江/齐齐哈尔 中标结果
黑龙江省齐齐哈尔市依安县第一中学东教学楼及文体馆建设项目评标公示
黑龙江/齐齐哈尔-2025-09-19 00:00:00

黑龙江省齐齐哈尔市依安县第一中学东教学楼及文体馆建设项目评标公示

【字体:
来源:
日期:**********
浏览

黑龙江省齐齐哈尔市依安县第一中学东教学楼及文体馆建设项目

评标结果公示

一、招标编号:************************

二、项目名称:黑龙江省齐齐哈尔市依安县第一中学东教学楼及文体馆建设项目

三、招标方式:公开招标

四、开标时间:*********时**分

五、推荐中标候选人

第一名 黑龙江省三建建筑工程有限责任公司

资质等级:建筑工程施工总承包壹级

投标报价********.**

质量:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

工期:****年*月**日至****年**月**日,总工期***日历天。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目负责人:王宇秋身份证号:*****************

证书名称:一级建造师证书编号:黑****************

第二名 北方一建建设集团有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包壹级

投标报价 ********.**元

质量:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

工期:****年*月**日至****年**月**日,总工期***日历天。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目负责人:齐玉 身份证号:******************

证书名称:一级建造师 证书编号:川****************

第三名 江苏路泰建设集团有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包壹级

投标报价********.**

质量:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

工期:****年*月**日至****年**月**日,总工期***日历天。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目负责人:朱建全 身份证号:******************

证书名称:一级建造师证书编号****************

六、废标情况

黑龙江省千诚建设工程有限公司的项目管理机构组成表未按照招标文件格式填写无签章盖章,不符合招标文件*.*.*条其他要求的第*条规定,做否决投标。

七、经评标委员会评定,依法确定第一名黑龙江省三建建筑工程有限责任公司 为预中标单位。

八、公示时间

****年*月**日至****年*月**日,利害关系人如有异议应在公示期内以书面形式向招标人(招标代理机构)提出。

、招标投标活动交易监管单位

监督单位:依安县住房和城乡建设局

地址:黑龙江省齐齐哈尔市依安县北新路***号住房和城乡建设局

十、受理投诉渠道

线上投诉渠道
凡在黑龙江省公共资源交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的**锁登录黑龙江省公共资源交易平台后,依法在网上提起异议、投诉。为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在黑龙江省公共资源交易平台上在线提出投诉。
线下投诉渠道
*依安县公共资源交易管理委员会办公室

地址:依安县依安镇泰安北大街*号

电话:************

*依安县住房和城乡建设局

地址:黑龙江省齐齐哈尔市依安县北新路***号住房和城乡建设局

电话:***********

邮箱:******@***.***

十一、联系方式

招标人:依安县第一中学

地址:齐齐哈尔市依安县依安镇博明家园北侧

联系人:付先生

电话:************

招标代理机构:黑龙江立诚项目管理有限公司

地址:黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区新城路*号

联系人:李女士

电话:************

电子邮件:**********@***.***

微信客服
公众号
小程序