中国科学院信息工程研究所课题配套硬件采购项目废标公告
2025-09-19
北京 终止废标
中国科学院信息工程研究所课题配套硬件采购项目废标公告
北京-2025-09-19 00:00:00

中国科学院信息工程研究所课题配套硬件采购项目废标公告

来源 发布时间 打印




中国科学院信息工程研究所课题配套硬件采购项目终止公告


一、项目基本情况

*.项目编号:************

*.项目名称:中国科学院信息工程研究所课题配套硬件采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足*家,废标

*.初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 北京万辰世纪信息技术有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的组网设备*交换机*“电口”、“光口”、“*******口”的证明材料 未实质性响应招标文件第五部分采购需求(三)产品清单及指标要求★*.*、★*.*、★*.*的要求
* 北京振宏力拓电子技术有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的组网设备*万兆单向导入设备*”网络吞吐量”的证明材料 未实质性响应招标文件第五部分采购需求(三)产品清单及指标要求★*.*的要求

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

钟小京、郭改荣、张建立、王代光、罗怿恺

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:中国科学院信息工程研究所

地址:北京市北京市海淀区北京市海淀区树村路**号

联系方式:************

*.采购执行机构信息

名称:中央国家机关政府采购中心

地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******   

联系方式:详见****://***.****.***.**/****/*********

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王震************ 负责人: 刘士伟************

评审联系人及电话:经办人: 詹玉红************ 负责人: 王伟************

中央国家机关政府采购中心

****年*月**日

请关注相关链接内是否有更正公告

微信客服
公众号
小程序