青田县平孙线-驮龙等农村道路(防火巡护道)提升改造工程中标候选人公示
2025-09-18
浙江/丽水 中标结果
青田县平孙线-驮龙等农村道路(防火巡护道)提升改造工程中标候选人公示
浙江/丽水-2025-09-18 00:00:00

青田县平孙线*驮龙等农村道路(防火巡护道)提升改造工程中标候选人公示

项目编号:*********************** 发布日期:********** 阅读次数:*次 信息来源:丽水市公共资源交易网

青田县平孙线*驮龙等农村道路(防火巡护道)提升改造工程

中标候选人公示

工程名称:青田县平孙线*驮龙等农村道路(防火巡护道)提升改造工程

招标单位:青田县交通运输发展中心开标日期:****年*月**日

招标代理机构:杭州建设工程造价咨询有限公司

联系人及电话:陈达影************

根据招标文件规定:评标委员会推*名合格投标人为本项目中标候选人(不进行名次排序),中标候选人名单如下:

投标单位

投标报价(元)

项目负责人

工期

(日历天)

质量目标

安全目标

浙江利好建设发展有限公司

********

朱华

***

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

青田宏强建筑园林有限公司

********

姚晓舒

***

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

青田县交通建设工程有限公司

********

方冀

***

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

浙江青交港航建设有限公司

********

王卫文

***

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

青田荣斌建筑工程有限公司

********

叶灿

***

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

青田县桥隧建设有限公司

********

吕刚

***

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

青田县设施基础建设有限公司

********

邵升升

***

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

中标候选人业绩:无要求。

无效标情况说明:丽水禹宸市政园林有限公司投标文件第一个信封(商务及技术文件)正本封面未加盖投标单位公章,根据招标文件 第三章 评标办法(评定分离)*.*.* *.*.* “(*)投标文件第一个信封中法定代表人签字或公章、投标人的单位盖章齐全,符合招标文件规定。”和*.*.*“评标委员会依据本章第*.* 款规定的标准对投标文件第一个信封(商务及技术文件)进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作否决投标处理。”之规定作废标处理。

公示时间:****年*月**日****年***

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县交通运输局:************,青田县公管办:************。

招标人:青田县交通运输发展中心

招标代理:杭州建设工程造价咨询有限公司

****年***


附件下载:
中标候选人公示.***
微信客服
公众号
小程序