Z1310242500642311香河县第三中学基础设施维修工程结果公告成交结果
2025-09-17
河北/廊坊 中标结果
Z1310242500642311香河县第三中学基础设施维修工程结果公告成交结果
河北/廊坊-2025-09-17 00:00:00
*****************香河县第三中学基础设施维修工程结果公告
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数: *
香河县第三中学基础设施维修工程竞争性磋商中标公告
发布时间:**********
一、项目编号:
*******************
二、项目名称:
香河县第三中学基础设施维修工程
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
中鼎拓(北京)建筑工程有限公司 北京市房山区西潞街道长虹西路 ** 号 * 幢 * 层 ***(集群注册) ******************
四、主要标的信息
工程
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
中鼎拓(北京)建筑工程有限公司 香河县第三中学基础设施维修工程 **(日历天) 施工图纸及工程量清单全部内容 孙智勇 京**************** ****** **.**

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
林建新、吕学刚、张志永(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:*****
本项目代理费收费标准:招标代理服务费参照计价格[****]****号文件标准、发改办价格[****]***号文件及发改价格【****】***号文件及相关文件中的相关精神,并根据市场调节价
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称:香河县第三中学
地址 :香河县新华大街
联系方式:张志永 ************
*.采购代理机构信息
名称 :香河县帝信建设工程咨询有限公司
地址 :香河县新华大街****号
联系方式 :李玉岭 ************
*.项目联系方式
项目联系人:李玉岭
电话:************
十、附件
公示信息(工程类)
承诺函
中小企业声明函
竞争性磋商文件*三中基础设施

公示信息

采购项目名称:香河县第三中学基础设施维修工程

采购项目编号:*******************

公示内容:

标段:香河县第三中学基础设施维修工程

开标时间:******* **:**

开标地点:香河县公共资源交易中心开标室

公示开始时间:*******

公示截至时间:*******

*中标(成交)供应商(工程类项目)

序号

包名称

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

*

香河县第三中学基础设施维修工程

香河县第三中学基础设施维修工程

施工图纸及工程清单全部内容

***

孙智勇

一级建造师

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排名

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

中鼎拓(北京)建筑工程有限公司

符合招标文件要求

*.所有投标人商务、技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

*

北京中恒建硕建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

中建信恒(北京)建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

中恒日升(河北)建设有限责任公司

**.**

**.**

**.**

*

北京敬壤建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

合汇建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

天津亿丰久顺建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

廊坊信泽建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

大厂回族自治县鑫昊市政建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

中鼎拓(北京)建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

(三)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

中鼎拓(北京)建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

中恒日升(河北)建设有限责任公司

**.**

**.**

*

北京敬壤建设工程有限公司

**.**

**.**

*

中建信恒(北京)建设工程有限公司

**.**

**.**

*

天津亿丰久顺建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

合汇建设工程有限公司

**.**

**.**

*

大厂回族自治县鑫昊市政建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

北京中恒建硕建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

廊坊信泽建筑工程有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

廊坊市安如工程项目管理有限公司

二次报价文件未上传

*

北京中工宝信建设有限公司

二次报价文件未上传

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或采购代理机构提出。

招标人:香河县第三中学

招标代理机构:香河县帝信建设工程咨询有限公司

地址:香河县

地址: 香河县新华大街****

联系人:张志永

联系人:李玉岭

电话************

电话:************

电子邮箱:/

电子邮箱:/



微信客服
公众号
小程序