吴桥县****年高标准农田建设项目九标段中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数:
*
招标项目名称:
吴桥县****年高标准农田建设项目
招标项目编号:********************
公示编号:**************************
公示名称:吴桥县****年高标准农田建设项目九标段中标候选人公示
| 基本信息 | | 标段(包) | 吴桥县****年高标准农田建设项目九标段 | | 所属行业: | 土地管理业 | 所属地区: | 吴桥县 | | 开标时间: | ********** **:** | 开标地点: | 吴桥县公共资源交易中心 | | 公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** | |
| 中标候选人名单 | | 排序 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期/交货期 | | * | ****************** | 河北永成电力设备有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | ****年**月底之前竣工 | | * | ****************** | 锦豪建工集团有限公司 | *******.* | *******.* | 合格 | **** 年 ** 月底之前竣工 | | * | ****************** | 沧州金晟电力工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | ****年**月底之前竣工 | |
| 中标候选人联合体单位名单 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 联合体单位名称 | | * | 河北永成电力设备有限公司 | 无 | | * | 锦豪建工集团有限公司 | 无 | | * | 沧州金晟电力工程有限公司 | 无 | |
| 中标候选人项目负责人名单 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | * | 河北永成电力设备有限公司 | 李博 | 无 | 二级注册建造师 | 冀************ | | * | 锦豪建工集团有限公司 | 李国辉 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀************ | | * | 沧州金晟电力工程有限公司 | 徐月 | 无 | 二级注册建造师 | 冀************ | |
| 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | | * | 河北永成电力设备有限公司 | 满足招标文件要求 | | * | 锦豪建工集团有限公司 | 满足招标文件要求 | | * | 沧州金晟电力工程有限公司 | 满足招标文件要求 | |
| 中标候选人企业业绩 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | * | 河北永成电力设备有限公司 | 吴桥经济开发区市政基础设施提升改造工程项目(二期)二标段 | 河北吴桥经济开发区管理委员会 | ********** | *******.** | | * | 河北永成电力设备有限公司 | 吴桥县****年高标准农田建设项目结余资金六标段 | 吴桥县农业农村局 | ********** | *****.** | | * | 河北永成电力设备有限公司 | 河北衡水中学南箱变更换项目 | 河北衡水中学 | ********** | ****** | |
| 中标候选人项目负责人业绩 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | |
| |
| 所有投标人技术标评分情况 | | 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | | * | 锦豪建工集团有限公司 | **.** | ** | **.* | **.* | **.** | | * | 河北津东合封电力工程有限责任公司 | **.** | **.* | **.* | **.* | **.** | | * | 河北永成电力设备有限公司 | **.** | ** | **.* | **.* | **.** | | * | 沧州金晟电力工程有限公司 | **.** | ** | **.* | **.* | **.** | | * | 沧州中油天健科技发展建设有限公司 | **.** | **.* | **.* | ** | **.** | |
| 所有投标人或供应商总得分情况 | | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | * | 河北永成电力设备有限公司 | **.** | **.** | | * | 锦豪建工集团有限公司 | **.** | **.** | | * | 沧州金晟电力工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北津东合封电力工程有限责任公司 | **.** | **.** | | * | 沧州中油天健科技发展建设有限公司 | **.** | **.** | |
| 否决投标单位及理由 | | 单位名称:德州市炬一工程管理有限公司,评审步骤:暗标与硬件符合性评审,未通过原因:未按暗标编制要求全部使用中文标点 ; | |
| 提出异议渠道和方式 | | 招标代理机构:河北中旭招标有限公司 联系人:成朝丽 联系方式:*********** | |
| 全部投标单位 | | 锦豪建工集团有限公司;沧州金晟电力工程有限公司;沧州中油天健科技发展建设有限公司;河北永成电力设备有限公司;河北津东合封电力工程有限责任公司;德州市炬一工程管理有限公司 | |
| |
| 联系方式 | | 招标人: | 吴桥县农业农村局 | 招标代理机构: | 河北中旭招标有限公司 | | 联系人: | 杨彬 | 联系人: | 成朝丽 | | 地址: | 吴桥县 | 地址: | 石家庄市裕华区塔北路**号天海誉天下小区*区综合楼四楼 | | 电话: | ************ | 电话: | *********** | | 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / | |
| |