海西州德令哈市长江路南段排水管网建设与改造工程工程监理标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-09-18
青海/海西 中标结果
海西州德令哈市长江路南段排水管网建设与改造工程工程监理标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/海西-2025-09-18 00:00:00

海西州德令哈市长江路南段排水管网建设与改造工程工程监理标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

<span>中标候选人公示</span>
海西州德令哈市长江路南段排水管网建设与改造工程工程监理标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 德令哈市住房和城乡建设局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海翔瀚工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共资源交易中心.三号开标室(能容纳*人)
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第*名 青海同安工程监理咨询有限责任公司 响应 ******.***元 姓名:洪恺
证书编号:********
***天 合格 见公告附件
第*名 青海海北鑫建工程项目管理有限公司 响应 ******.***元 姓名:邹茜
证书编号:********
***天 合格
第*名 北京方圆工程监理有限公司 响应 ******.***元 姓名:李保坤
证书编号:********
***天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中晏建设集团有限公司 报价超过控制价不符合招标文件要求
青海鑫燚工程项目管理有限公司 报价超过控制价不符合招标文件要求
普迈项目管理集团有限公司 暗标清标正文不符合招标文件要求
青海誉智工程监理咨询有限公司 暗标清标正文不符合招标文件要求
备注:如有异议,请向德令哈市住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序