沧州旭源化工产品有限公司年产*****吨溴素项目(一期年产****吨溴素,二期年产****吨溴素)一期工程钢衬四氟容器及碳化硅换热器设备采购项目
中标候选人公示
招标项目名称:沧州旭源化工产品有限公司年产*****吨溴素项目(一期年产****吨溴素,二期年产****吨溴素)一期工程钢衬四氟容器及碳化硅换热器设备采购项目
招标项目编号:*************
公示名称:中标候选人公示
公示编号:*************
公示内容:
|
标段:沧州旭源化工产品有限公司年产*****吨溴素项目(一期年产****吨溴素,二期年产****吨溴素)一期工程钢衬四氟容器及碳化硅换热器设备采购项目
|
|
所属专业:化工
|
所属地区:沧州市渤海新区
|
|
开标时间:****年*月**日**:**
|
开标地点:河北国运项目管理有限公司第三会议室
|
|
公示开始日期:****年*月**日
|
公示截止日期:****年*月**日
|
*.中标候选人名单
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标报价(元)
|
评标价格(元)
|
交货时间
|
质量标准
|
|
*
|
淄博市大隆氟塑制品有限公司
|
*******
|
*******
|
合同签订后 ** 天安装调试完毕
|
符合国家合格标准
|
|
*
|
淄博市益涛化工设备有限公司
|
*******
|
*******
|
|
*
|
山东辉腾防腐设备有限公司
|
*******
|
*******
|
*.中标候选人项目负责人
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
|
*
|
淄博市大隆氟塑制品有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
|
*
|
淄博市益涛化工设备有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
|
*
|
山东辉腾防腐设备有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
|
*
|
淄博市大隆氟塑制品有限公司
|
符合招标文件要求
|
|
*
|
淄博市益涛化工设备有限公司
|
符合招标文件要求
|
|
*
|
山东辉腾防腐设备有限公司
|
符合招标文件要求
|
*.(*)中标候选人企业业绩
|
排序
|
中标候选人名称
|
项目名称
|
买方名称
|
合同签订时间
|
合同金额
|
|
*
|
淄博市大隆氟塑制品有限公司
|
溴素项目
|
莱州诚源盐化有限公司
|
****.*.**
|
*******元
|
|
出口俄罗斯溴素项目
|
山东盛宝传热科技有限公司
|
****.*.*
|
*******元
|
|
*
|
淄博市益涛化工设备有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
|
*
|
山东辉腾防腐设备有限公司
|
年产 **** 吨溴化钠提溴项目
|
烟台致美化学科技有限公司
|
****.**.**
|
***.* 万
|
|
金盛海洋发展(滨州)有限公司 **** 吨/年溴素自动化生产装置示范项目
|
金盛海洋发展有限公司
|
****.*.*
|
*** 万
|
|
溴素储罐采购
|
山东鲁北化工股份有限公司
|
****.**.**
|
***.*万
|
|
溴素储罐采购
|
厦门联信诚有限公司
|
****.*.*
|
*** 万
|
|
山东兄弟科技股份有限公司提溴项目
|
江苏讯奥环境科技有限公司
|
****.*.**
|
***万
|
|
溴素罐采购
|
唐山瑞时盐化工有限公司
|
****.**.**
|
**.**万
|
|
溴素罐采购
|
昌邑市海玉盐化工有限公司
|
****.*.**
|
**.*万
|
|
山东兄弟科技股份有限公司提溴项目
|
盐城氟利达防腐科技有限公司
|
****.*.*
|
**.*万
|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
排序
|
中标候选人名称
|
项目经理
|
项目名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同金额(元)
|
|
*
|
淄博市大隆氟塑制品有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
|
*
|
淄博市益涛化工设备有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
|
*
|
山东辉腾防腐设备有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*.(*)所有投标人投标报价评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委[*]
|
评委[*]
|
评委[*]
|
评委[*]
|
评委[*]
|
|
*
|
淄博市大隆氟塑制品有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
山东辉腾防腐设备有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
淄博市益涛化工设备有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
淄博鑫玖化工设备有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*.(*)所有投标人技术部分评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委[*]
|
评委[*]
|
评委[*]
|
评委[*]
|
评委[*]
|
|
*
|
淄博市大隆氟塑制品有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
山东辉腾防腐设备有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
淄博市益涛化工设备有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
淄博鑫玖化工设备有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*.(*)所有投标人商务部分评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委[*]
|
评委[*]
|
评委[*]
|
评委[*]
|
评委[*]
|
|
*
|
淄博市大隆氟塑制品有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
*
|
山东辉腾防腐设备有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
*
|
淄博市益涛化工设备有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
*
|
淄博鑫玖化工设备有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
排序
|
单位名称
|
投标报价评分
|
技术评分
|
商务评分
|
总分
|
|
*
|
淄博市大隆氟塑制品有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.**
|
**.*
|
|
*
|
淄博市益涛化工设备有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
|
*
|
山东辉腾防腐设备有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.**
|
**.*
|
|
*
|
淄博鑫玖化工设备有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
|
*
|
山东宸德化工设备有限公司
|
投标人未按招标文件要求提供基本账号信息
|
|
*
|
无锡市惠鸿氟材料装备有限公司
|
投标报价超出招标控制价
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
|
招标人:沧州旭源化工产品有限公司
|
招标代理机构:河北国运项目管理有限公司
|
|
地址:沧州市渤海新区富奥国际**楼****室
|
地址:沧州市运河区北京路天昕大厦**楼
|
|
联系人:张国伟
|
联系人:刘世强
|
|
电话:***********
|
电话:************、***********
|
|
电子邮箱:/
|
电子邮箱:***************@****.***
|
*其他公示内容:
全部投标单位:
淄博市大隆氟塑制品有限公司、淄博市益涛化工设备有限公司、山东辉腾防腐设备有限公司、淄博鑫玖化工设备有限公司、山东宸德化工设备有限公司、无锡市惠鸿氟材料装备有限公司
|