紫琅一小东校区配套停车场工程施工中标候选人公示
2025-09-18
江苏/南通 中标结果
紫琅一小东校区配套停车场工程施工中标候选人公示
江苏/南通-2025-09-18 00:00:00
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市中央创新区建设投资有限公司紫琅一小东校区配套停车场工程施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共**家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南通城欣市政工程有限公司启东建筑集团有限公司南通金通建设工程有限公司
投标报价*******.**元*******.**元*******.**元
项目负责人陆阳关鑫龚伟豪
暂估价(万元)工程
材料

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
*江苏德之佳建设集团有限公司未提供远程参与开标会议诚信承诺书
*江苏方拓建设工程有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的

*、否决投标及原因
序号单位名称废标原因
******

*、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
************

*、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
******************

*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标综合标总分保函机构保单号
*南通东平建设工程有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
*南通中顺建设工程有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
*南通利达市政工程有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
*南通嘉亿建设工程有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
*南通四建集团有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
*南通城欣市政工程有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
*南通天衡建设工程有限公司*******.****.**.****.**电子保证金电子保证金
*南通市江海公路工程有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
*南通市港闸市政工程有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
**南通市豪城市政建设有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
**南通市通州百盛市政工程有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
**南通市风云市政工程有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
**南通扬天市政工程有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
**南通振东建设工程有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
**南通新华建筑集团有限公司*******.****.***.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第**************
**南通林洋交通建设工程有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
**南通港龙建设工程有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
**南通生态市政园林建设发展有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
**南通聚弘建设工程有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
**南通金通建设工程有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
**启东市市政园林建设有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
**启东建筑集团有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
**恒居建设集团有限公司*******.****.*****.**电子保证金电子保证金
**江苏仁通建设工程有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
**江苏宏曙建设工程有限公司*******.****.*****.**电子保证金电子保证金
**江苏新源建筑工程有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
**江苏日能建设有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
**江苏欣鼎建设工程有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
**江苏海亿林市政工程有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
**江苏熠华建设工程有限公司*******.****.*****.**电子保证金电子保证金
**江苏腾锦建设工程有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
**江苏金塔建设有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
**江苏金腾园林建设有限公司*******.****.***.***.**电子保证金电子保证金
**盐城达筑建设工程有限公司*******.****.*****.**电子保证金电子保证金
**苏州市政园林工程集团有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
**通州建总集团有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金

*、拟确定中标人:南通城欣市政工程有限公司
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:马海峰联系电话:***********

招标人:南通市中央创新区建设投资有限公司
日期:**********
微信客服
公众号
小程序