【交通中标候选人公示】南京地铁1号线轨道设施设备更新改造项目1号线南延区段(安德门——中国药科大学)轨道设施设备更新改造项目中标候选人公示
2025-09-18
江苏/南京 中标结果
【交通中标候选人公示】南京地铁1号线轨道设施设备更新改造项目1号线南延区段(安德门——中国药科大学)轨道设施设备更新改造项目中标候选人公示
江苏/南京-2025-09-18 00:00:00
江苏/南京-2025-09-18 00:00:00
(市交易中心) 南京地铁*号线轨道设施设备更新改造项目中标候选人公示
标段编号:******************
标段类别: 施工
评分办法: 综合评估法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京地铁运营有限责任公司的南京地铁*号线轨道设施设备更新改造项目*号线南延区段(安德门——中国药科大学)轨道设施设备更新改造项目评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
*、中标候选人资格审查信息
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
|---|---|---|---|---|
| 中标候选人名称 | 中铁四局集团有限公司 | 中铁二十四局集团有限公司;中铁十二局集团第三工程有限公司 | 中铁十四局集团有限公司 | |
| 企业资质及等级 | 专业承包*不分行业*铁路铺轨架梁工程一级 | 施工总承包*市政公用*市政公用工程特级;施工总承包*房屋建筑*建筑工程特级;施工总承包*公路*公路工程特级;施工总承包*铁路*铁路工程特级;施工总承包*机电*机电工程一级;专业承包*不分行业*桥梁工程一级;专业承包*不分行业*隧道工程一级;专业承包*公路*公路路基工程一级;专业承包*铁路*铁路铺轨架梁工程一级;施工总承包*公路*公路工程特级;施工总承包*市政公用*市政公用工程一级;施工总承包*铁路*铁路工程二级;专业承包*不分行业*桥梁工程一级;专业承包*不分行业*隧道工程一级;专业承包*公路*公路路基工程一级;专业承包*铁路*铁路铺轨架梁工程一级 | 施工总承包*铁路*铁路工程特级;施工总承包*房屋建筑*建筑工程特级;施工总承包*公路*公路工程特级;施工总承包*市政公用*市政公用工程特级;施工总承包*水利水电*水利水电工程一级;专业承包*铁路*铁路铺轨架梁工程不分等级 | |
| 投标报价(元) | *********.** | *********.** | *********.** | |
| 工期(日历日) | **** | **** | **** | |
| 质量 | ||||
| 项目负责人 | 段小东 | 杨士斌 | 梁浩 | |
| 项目负责人资质等级 | 一级注册建造师;安全生产考核证 | 一级注册建造师;安全生产考核证 | 一级注册建造师;安全生产考核证;其他资质 | |
| 项目负责人证书编号 | 皖****************;皖建安*(****)******* | 沪****************;沪建安*(****)******* | 鲁****************;鲁建安*(****)*******;********** | |
| 暂估价*(万元) | 工程 | * | * | * |
| 材料 | * | * | * | |
| 第一名 | 中铁四局集团有限公司 | |||
| 资格预审得分 | ||||
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | 沈阳地铁*号线一期工程轨道工程第二合同段 | |
| 合同价格 | *********.**元 | |||
| 项目地点 | 沈阳市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 王宏勇 | |||
| 招标单位名称 | 沈阳地铁集团有限公司 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | 宁波市轨道交通*号线一期工程轨道工程Ⅱ标段施工合同 | ||
| 合同价格 | *********.**元 | |||
| 项目地点 | 宁波市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 吴国安 | |||
| 招标单位名称 | 宁波市轨道交通集团有限公司 | |||
| 合同名称 | 沈阳地铁*号线一期工程轨道工程第二合同段 | |||
| 合同价格 | *********.**元 | |||
| 项目地点 | 沈阳市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 王宏勇 | |||
| 招标单位名称 | 沈阳地铁集团有限公司 | |||
| 合同名称 | 武汉市轨道交通*号线北延(前川线)工程轨道工程(第二标段)承包合同 | |||
| 合同价格 | *********.**元 | |||
| 项目地点 | 武汉市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 薛维军 | |||
| 招标单位名称 | 武汉地铁集团有限公司 | |||
| 合同名称 | 杭州地铁*号线一期工程轨道工程施工Ⅲ标段施工合同 | |||
| 合同价格 | *********.**元 | |||
| 项目地点 | 杭州市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 邓强 | |||
| 招标单位名称 | 杭州市地铁集团有限责任公司 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | 温州市域铁路**线一期工程轨道工程施工项目**标段工程施工合同 | |
| 合同价格 | *********.**元 | |||
| 项目地点 | 温州市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 段小东 | |||
| 招标单位名称 | 温州市域铁路二号线项目有限公司 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | |||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
|
奖 项
|
获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
| 第二名 | 中铁二十四局集团有限公司;中铁十二局集团第三工程有限公司 | |||
| 资格预审得分 | ||||
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | 苏州市轨道交通*号线工程轨道施工项目Ⅷ******标 | |
| 合同价格 | *********.**元 | |||
| 项目地点 | 江苏省苏州市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 杨士斌 | |||
| 招标单位名称 | 苏州市轨道交通集团有限公司 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | 苏州市轨道交通*号线工程轨道施工项目Ⅷ******标 | ||
| 合同价格 | *********.**元 | |||
| 项目地点 | 江苏省苏州市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 杨士斌 | |||
| 招标单位名称 | 苏州市轨道交通集团有限公司 | |||
| 合同名称 | 上海轨道交通市域线机场联络线工程、虹桥枢纽工程、申昆路停车场系统 工程及申昆路停车场土建工程轨道施工(*标) | |||
| 合同价格 | *********.**元 | |||
| 项目地点 | 上海市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 阙黎明 | |||
| 招标单位名称 | 上海申铁投资有限公司 | |||
| 合同名称 | 杭州地铁*号线一期工程轨道工程施工标段 | |||
| 合同价格 | *********.**元 | |||
| 项目地点 | 浙江省杭州市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 陈健 | |||
| 招标单位名称 | 杭州市地铁集团有限责任公司 | |||
| 合同名称 | 上海市轨道交通**号线轨道工程*标桂林路站(不含)~顾村公园站及陈太路停车场(含出入场线) | |||
| 合同价格 | *********.**元 | |||
| 项目地点 | 上海市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 周本宏 | |||
| 招标单位名称 | 上海轨道交通十五号线发展有限公司 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | 苏州市轨道交通*号线工程轨道施工项目Ⅷ******标 | |
| 合同价格 | *********.**元 | |||
| 项目地点 | 江苏省苏州市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 杨士斌 | |||
| 招标单位名称 | 苏州市轨道交通集团有限公司 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | |||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
|
奖 项
|
获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
| 第三名 | 中铁十四局集团有限公司 | |||
| 资格预审得分 | ||||
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | 新建潍坊至莱西铁路工程********标段施工总价承包合同 | |
| 合同价格 | **********.**元 | |||
| 项目地点 | 山东省潍坊市、青岛市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 栾兴军 | |||
| 招标单位名称 | 济青高速铁路有限公司(后成立山东潍莱高速铁路有限公司管理) | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | 济南轨道交通*号线一期工程施工总承包合同 | ||
| 合同价格 | ***********.**元;总承包合同金额***********.**(其中中铁十四局集团有限公司*********.**元) | |||
| 项目地点 | 山东省济南市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 常磊 | |||
| 招标单位名称 | 济南轨道交通集团建设投资有限公司 | |||
| 合同名称 | 北京市轨道交通*号线一期工程轨道专业*标段安装工程 | |||
| 合同价格 | *********.**元 | |||
| 项目地点 | 北京市东城区、朝阳区 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 梁浩 | |||
| 招标单位名称 | 北京市轨道交通建设管理有限公司 | |||
| 合同名称 | 南京地铁*号线工程施工总承包*******标轨道工区 | |||
| 合同价格 | *********.**元 | |||
| 项目地点 | 江苏省南京市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 刘树堂 | |||
| 招标单位名称 | 南京地铁集团有限公司 | |||
| 合同名称 | 新建潍坊至莱西铁路工程********标段施工总价承包合同 | |||
| 合同价格 | **********.**元 | |||
| 项目地点 | 山东省潍坊市、青岛市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 栾兴军 | |||
| 招标单位名称 | 济青高速铁路有限公司(后成立山东潍莱高速铁路有限公司管理) | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | 北京市轨道交通*号线一期工程轨道专业*标段安装工程 | |
| 合同价格 | *********.**元 | |||
| 项目地点 | 北京市东城区、朝阳区 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 梁浩 | |||
| 招标单位名称 | 北京市轨道交通建设管理有限公司 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | |||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
|
奖 项
|
获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
*、无效投标文件的投标人和判定依据
| 单位名称 | 判定依据 | 备注 |
|---|---|---|
| 中铁上海工程局集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 | 未提供“铁路铺轨架梁工程专业承包二级及以上资质”证明文件 |
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果
(无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 | ||
| 商务标评审 | 投标报价评审 | 技术标评审 | |||
| * | 中铁四局集团有限公司 | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 中铁一局集团有限公司 | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 中铁二十四局集团有限公司;中铁十二局集团第三工程有限公司 | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 中铁十四局集团有限公司 | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 中铁十五局集团有限公司 | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 中铁五局集团有限公司 | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 中铁十一局集团有限公司 | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 中铁十局集团有限公司 | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 中铁二局集团有限公司 | *.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 中铁三局集团有限公司 | *.** | **.** | **.** | **.** |
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
| 单位名称 | 评分因素 | 权重 | 评委打分 | ||||||
| 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | |||
| 中铁二局集团有限公司 | 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计** | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 主要人员* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 主要人员* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 主要人员* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 主要人员* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 中铁一局集团有限公司 | 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计** | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 主要人员* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 主要人员* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 主要人员* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 主要人员* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 中铁十局集团有限公司 | 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计** | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 主要人员* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 主要人员* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 主要人员* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 主要人员* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 中铁十四局集团有限公司 | 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计** | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 主要人员* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 主要人员* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 主要人员* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 主要人员* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 中铁十一局集团有限公司 | 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计** | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 主要人员* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 主要人员* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 主要人员* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 主要人员* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 中铁五局集团有限公司 | 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计** | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 主要人员* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 主要人员* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 主要人员* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 主要人员* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 中铁三局集团有限公司 | 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计** | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 主要人员* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 主要人员* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 主要人员* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 主要人员* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 中铁十五局集团有限公司 | 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计** | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 主要人员* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 主要人员* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 主要人员* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 主要人员* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 中铁四局集团有限公司 | 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计** | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 主要人员* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 主要人员* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 主要人员* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 主要人员* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 中铁二十四局集团有限公司;中铁十二局集团第三工程有限公司 | 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 施工组织设计** | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 主要人员* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 主要人员* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 主要人员* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 主要人员* | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
*、拟定中标人:
中铁四局集团有限公司
*、公示起止时间:
本评标结果公示期自 ****年*月**日起,至****年*月**日止 ,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人:
****;****;****;招标人盖章位置*****;****;****;
南京地铁运营有限责任公司
联系电话:
***********
招标代理:
****;****;****;招标代理盖章位置*****;****;****;
江苏海外集团国际工程咨询有限公司
联系电话:
************
行政监管部门:
南京市交通运输局
行政监管部门联系电话:
************



