[遂昌县][房屋建筑]遂昌县东城新区产教融合项目-职教园区迁建永久配变电工程中标候选人公示[A3311011160017404001001]中标候选人公示
2025-09-18
浙江/丽水 中标结果
[遂昌县][房屋建筑]遂昌县东城新区产教融合项目-职教园区迁建永久配变电工程中标候选人公示[A3311011160017404001001]中标候选人公示
浙江/丽水-2025-09-18 00:00:00
***;**** **="***********"***;信息公开中标候选人公示***;/*******;
浙江/丽水-2025-09-18 00:00:00
遂昌县东城新区产教融合项目*职教园区迁建永久配变电工程中标候选人公示[***********************]
|
项目名称:
|
遂昌县东城新区产教融合项目*职教园区迁建永久配变电工程
|
项目代码:
|
************************
|
|||||
|
招标人:
|
名称:遂昌县职业中等专业学校
地址:暂无
联系人:郑建雄
电话:************
|
代理机构:
|
名称:浙江方圆工程咨询有限公司
地址:浙江省杭州市滨江区西兴街道丹枫路***号香溢大厦五层***室
联系人:何仪
电话:************
|
|||||
|
标段(包)名称:
|
遂昌县东城新区产教融合项目*职教园区迁建永久配变电工程
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
|
投标人资格能力要求:
|
[施工总承包·电力工程·电力工程三级](含)以上
|
|||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
|
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
|
*
|
遂昌县明盛电业有限责任公司;丽水华阳电力有限公司;丽水永道电力建设有限公司;丽水市普明电力建设工程有限公司
|
投标文件未按招标文件要求提供不少于*人专职安全生产管理人员。;投标文件未按招标文件要求提供不少于*人专职安全生产管理人员。;投标文件未按招标文件要求提供不少于*人专职安全生产管理人员。;投标文件未按招标文件要求提供不少于*人专职安全生产管理人员。
|
||||||
|
其他招标文件约定应公示的内容:
|
|
|||||||
|
公示起止日期:
|
**********至**********
|
|||||||
|
提出异议的渠道和方式:
|
会员端项目中台可提交异议。
|
|||||||
|
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
遂昌评标室*
|
|||||
|
行政监督机构:
|
遂昌县住房和城乡建设局
|
电话:
|
************
|
|||||
|
来源平台:
|
丽水市公共资源交易平台
|
接收时间:
|
********** **:**:**
|
|||||



