信息时间:**********信息来源:仪征专区阅读次数:
*********
************************************
********** **:**:**.*
|
中标候选人公示
标段编号:******************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市昌源食品有限公司的仪征供销农产品综合集配中心项目跟踪审计服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
|
|
*、中标候选人情况
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
|
中标候选人名称
|
中禹苏建管理咨询有限公司
|
南京建凯建设项目管理有限公司
|
中盛精诚工程项目管理有限公司
|
|
投标报价(%)
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
项目负责人
|
庄萍
|
李中洋
|
王为
|
|
中标人资质类别等级
|
|
|
|
|
项目负责人资质等级
|
|
|
|
|
质量
|
合格
|
合格
|
合格
|
|
工期
|
同建设期
|
同建设期
|
同建设期
|
|
|
*、资格后审不合格名单及原因
|
|
|
|
|
|
|
|
*、废标及原因
|
单位名称
|
废标原因
|
|
南京长城土地房地产资产评估造价咨询有限公司
|
未按招标文件要求提供有效的类似项目业绩证明材料
|
|
江苏跃盛项目管理有限公司
|
未按招标文件要求提供有效的类似项目业绩证明材料
|
|
中正信造价咨询有限公司
|
未按招标文件要求提供有效的类似项目业绩证明材料
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*、报价修正
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(%)
|
修正后报价(%)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*、所有投标单位得分情况
|
单位名称
|
投标报价(%)
|
总分
|
|
江苏顺宇工程咨询管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
江苏安信项目管理咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
江苏协诚工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
江苏苏中兴工程造价咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
江苏立信建设工程造价咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
江苏志诚工程咨询管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
江苏扬州震宇项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
永道工程咨询(江苏)有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
浙江科佳工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
苏世建设管理集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
永明项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
江苏润仪项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
中盛精诚工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
中禹苏建管理咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
南京建凯建设项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
江苏汇诚投资咨询管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
江苏省鼎诚建设工程顾问有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
扬州筑苑工程招标咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
江苏中瑞建设项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
江苏德通工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
江苏星宇仪邮项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
中证房地产评估造价集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
江苏栋德工程管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
江苏唯诚建设咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
江苏瑞阳工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
江苏经天纬地建设项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*、拟确定中标人:中禹苏建管理咨询有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
|
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
|
|
|
|
|
|
|
|
招标人:仪征市昌源食品有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
|
日期:****年*月**日
|
|
|
|
|
|
|
|