【芜湖市-弋江区-结果公告】芜湖市弋江区长江南路与峨山西路西北侧一期景观小品采购竞争性磋商公告,【芜湖市-弋江区-结果公告】芜湖市弋江区长江南路与峨山西路西北侧一期景观小品采购成交结果公告
2025-09-18
安徽/芜湖 中标结果
【芜湖市-弋江区-结果公告】芜湖市弋江区长江南路与峨山西路西北侧一期景观小品采购竞争性磋商公告,【芜湖市-弋江区-结果公告】芜湖市弋江区长江南路与峨山西路西北侧一期景观小品采购成交结果公告
安徽/芜湖-2025-09-18 00:00:00

芜湖市弋江区长江南路与峨山西路西北侧一期景观小品采购成交结果公告

**********
原文链接

一、项目编号:****************

二、项目名称:芜湖市弋江区长江南路与峨山西路西北侧一期景观小品采购

三、成交信息

供应商名称:圣奥科技股份有限公司

供应商地址:浙江省杭州市萧山区萧山经济技术开发区宁东路**号

成交金额:*******元

四、主要标的信息

货物类

名称:草海星河

品牌:圣奥

规格型号:钢制结构:主骨: **×** ** 全钢方管型材,壁厚 * **,整体再喷户外氟碳漆,焊缝打磨后涂防锈漆等。

数量: **件

单价:******元

五、评审专家名单:陶红伟、张海峰、贾骏

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:代理服务费=***万元×*.*%+(成交价****万元)×*.*%

收费金额:*****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、无效投标单位及原因:安徽海太欧林办公系统有限公司:提供的二次报价为零元,磋商小组认为供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,应当要求其在合理的时间内提供说明,必要时提交相关证明材料;供应商不能证明其报价合理性的,磋商小组应当将其作为无效响应处理。投标单位提供的澄清文件无法证明相关报价的合理性。

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖高新控股集团有限公司     

地址:安徽省芜湖市弋江区芜湖高新技术产业开发区科技产业园*号楼****室         

联系方式:************  

*.采购代理机构信息

名称:芜湖宜正工程咨询有限公司  

地址:安徽省芜湖市鸠江区皖江财富广场**座*层

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:俞杨、谢婷

电话:***********、***********

十、附件

主要标的信息

微信客服
公众号
小程序