[公开比选]中国铁塔股份有限公司四川省分公司2025年省通信管理局应急通信保障指挥调度互联互通视频系统采购项目比选失败公告
2025-09-18
四川/成都 招标采购
[公开比选]中国铁塔股份有限公司四川省分公司2025年省通信管理局应急通信保障指挥调度互联互通视频系统采购项目比选失败公告
四川/成都-2025-09-18 00:00:00
四川/成都-2025-09-18 00:00:00
中国铁塔股份有限公司四川省分公司****年省通信管理局应急通信保障指挥调度互联互通视频系统采购项目比选失败公告
【信息时间:**********阅读次数:*】 【我要打印】
一、内容
中国铁塔股份有限公司四川省分公司****年省通信管理局应急通信保障指挥调度互联互通视频系统采购项目(项目编号:******************) 于****年**月**日进行评审,经评审,本项目通过初步审查的有效供应商数量不足,故本次比选失败。
二、否决情况
|
序号 |
供应商名称 |
否决原因 |
|
* |
陕西地源云创科技有限公司成都分公司 |
法人下属不具备法人资格的分支机构参与响应,未提供所属法人针对本项目或覆盖本项目的经营事项的有效授权,不满足资格项依法设立要求,故被否决。 |
|
* |
四川中胜世纪科技有限公司 |
仅提供一个业绩合同,发票信息与合同中设备清单无法关联,不满足资格项业绩要求,故被否决。 |
三、发布媒介
中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、中国铁塔在线商务平台(***.*****.***.**)、中 国 铁 塔 电 子 采 购 平 台(*****://****.*************.**)。
四、联系方式
采 购 人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司
地 址:四川省成都市锦江区银木街**号
联 系 人:陈老师
联 系 电 话:************
招标代理公司名称:中通服咨询设计研究院有限公司
地 址:四川省成都市蜀兴西街**号*楼
电 话:***********
联 系 人:罗婷
招标代理机构(盖章):中通服咨询设计研究院有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):
日期:****年**月**日
附件: 异常公告.***



