2025隆尧县“五好两宜”和美乡村试点试验项目四标段中标候选人公示
2025-09-18
河北/邢台 中标结果
2025隆尧县“五好两宜”和美乡村试点试验项目四标段中标候选人公示
河北/邢台-2025-09-18 00:00:00

招标项目名称:****隆尧县“五好两宜”和美乡村试点试验项目

招标项目编号:********************

公示名称:****隆尧县“五好两宜”和美乡村试点试验项目四标段中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:

标段:****隆尧县“五好两宜”和美乡村试点试验项目四标段

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程

所属地区:邢台市*隆尧县

开标时间:********** **:**:**

开标地点:隆尧县公共资源交易中心开标室

公示开始日期:**********

公示截止日期:**********

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

*

瑞晟建筑工程(河北)有限公司

********.** 元 人民币

********.** 元 人民币

达到国家质量验收合格标准

***日历天

*

新疆致诚山海建设工程有限公司

********.** 元 人民币

********.** 元 人民币

达到国家质量验收合格标准

***日历天

*

河北树辉建筑安装有限公司

********.** 元 人民币

********.** 元 人民币

达到国家质量验收合格标准

*** 日历天

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

瑞晟建筑工程(河北)有限公司

郝东晓

/

注册建造师二级证书

************

*

新疆致诚山海建设工程有限公司

小松

/

注册建造师二级证书

************

*

河北树辉建筑安装有限公司

吕永辉

/

注册建造师二级证书

************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

*

瑞晟建筑工程(河北)有限公司

建筑工程施工总承包二级

*

新疆致诚山海建设工程有限公司

建筑工程施工总承包二级

*

河北树辉建筑安装有限公司

建筑工程施工总承包二级

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

瑞晟建筑工程(河北)有限公司

隆尧县城关校区德兴路小学附属幼儿园建设项目施工

隆尧县城关校区

****.*.**

********.**元

*

瑞晟建筑工程(河北)有限公司

隆尧县县级医疗综合能力提升建设项目(改造提升)施工

隆尧县卫生健康局

****.*.*

*******.**元

*

新疆致诚山海建设工程有限公司

/

/

/

/

*

河北树辉建筑安装有限公司

/

/

/

/

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

瑞晟建筑工程(河北)有限公司

郝东晓

/

/

/

/

*

新疆致诚山海建设工程有限公司

小松

/

/

/

/

*

河北树辉建筑安装有限公司

吕永辉

/

/

/

/

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

石家庄高新区泰川城建工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河北宁岳建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河北开谊建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

鑫宝锐建工集团有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河北树辉建筑安装有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

中北望岳建设有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

瑞晟建筑工程(河北)有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河北三筑建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河北宗邦建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

河北瓴荣建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

河北晶远建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

河北梵溯建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

新疆致诚山海建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

河北云玺建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

河北银胜建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

石家庄高新区泰川城建工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北宁岳建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北开谊建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

鑫宝锐建工集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北树辉建筑安装有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

中北望岳建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

瑞晟建筑工程(河北)有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北三筑建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北宗邦建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北瓴荣建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北晶远建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北梵溯建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

新疆致诚山海建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北云玺建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北银胜建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

石家庄高新区泰川城建工程有限公司

**.**

**.**

*

河北宁岳建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

河北开谊建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

鑫宝锐建工集团有限公司

**.**

**.**

*

河北树辉建筑安装有限公司

**.**

**.**

*

中北望岳建设有限公司

**.**

**.**

*

瑞晟建筑工程(河北)有限公司

**.**

**.**

*

河北三筑建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

河北宗邦建设工程有限公司

**.**

**.**

**

河北瓴荣建筑工程有限公司

**.**

**.**

**

河北晶远建筑工程有限公司

**.**

**.**

**

河北梵溯建设工程有限公司

**

**.**

**

新疆致诚山海建设工程有限公司

**.**

**.**

**

河北云玺建设工程有限公司

**.**

**.**

**

河北银胜建筑工程有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

河北笙竹建设工程有限公司

项目经理无在建证明工程承诺书中身份证号码与扫描件号码不符

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:隆尧县财政局

招标代理机构:河北奕弘工程项目管理有限公司

地址:\

地址:河北省邢台市守敬路交通花园商务楼*楼

联系人:渠力强

联系人:孙盟之

电话:************

电话:************

电子邮箱:\

电子邮箱:**********@***.***

*.其他公示内容:
复评原因:本标段提交复评申请
复评结果:本标段未进行复评


微信客服
公众号
小程序