云海臻府项目工程结算复审咨询服务资审及业绩公示市本级资审及业绩公示2025-09-18
2025-09-18
广东/深圳 招标采购
云海臻府项目工程结算复审咨询服务资审及业绩公示市本级资审及业绩公示2025-09-18
广东/深圳-2025-09-18 00:00:00
云海臻府项目工程结算复审咨询服务资审及业绩公示
  • 发布时间:**********
  • 信息来源:本站
  • 浏览次数:*

云海臻府项目工程结算复审咨询服务资审及业绩公示

基本信息
项目编号:*****************项目名称:云海臻府项目工程结算复审咨询服务
招标项目编号:********************招标项目名称:云海臻府项目工程结算复审咨询服务
标段编号:***********************标段名称:云海臻府项目工程结算复审咨询服务
招标方式:公开招标工程类型:咨询服务
建设单位:深圳市特区建发投资发展有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:********** **:**:**公示截止时间:********** **:**:**
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
*深圳前海行工程顾问有限公司云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.*****云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.*****不合格未按招标文件要求提供企业基本情况表、投标人股权关系证明文件中招标人名称及项目名称填报错误。
*华联世纪工程咨询股份有限公司云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.*****云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.*****合格
*深圳市丰浩达工程项目管理有限公司云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.*****云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.*****合格
*鹏信工程项目管理顾问有限公司云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.*****云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.*****合格
*深圳市国晨工程造价咨询有限公司云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.*****云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.*****不合格该投标单位提交的企业基本情况未按实际情况填写控股股东信息。
*广东远盛工程咨询有限公司云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.*****云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.*****合格
*深圳市建星项目管理顾问有限公司云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.*****云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.*****合格
*国建数智工程技术(深圳)有限公司云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.*****云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.*****合格
*深圳市中联建工程项目管理有限公司云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.*****云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.*****合格
**深圳市宏华明工程造价咨询事务所(特殊普通合伙)云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.*****云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.*****合格
**深圳市诚信行工程咨询有限公司云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.*****云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.*****合格
**深圳市建衡达工程造价咨询有限公司云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.*****云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.*****合格
**深圳市航建工程造价咨询有限公司云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.*****云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.*****合格
**中审联建设咨询(深圳)有限公司云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.*****云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.*****不合格企业基本情况表中招标人名称及项目名称填报错误。
**深圳华仑诚工程管理有限公司云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.*****云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.*****合格
**深圳科宇工程顾问有限公司云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.*****云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.*****合格
**深圳市中建达工程项目管理有限公司云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.*****云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.*****合格
**深圳市航招工程造价咨询有限公司云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.*****云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.*****不合格企业基本情况表中招标人名称及项目名称填报错误且未按要求加盖公章。
**深圳市栋森工程项目管理有限公司云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.*****云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.*****合格
**深圳市海德伦工程咨询有限公司云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.*****云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.*****合格
**深圳市华阳国际工程造价咨询有限公司云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.*****云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.*****不合格不接受招标文件约定的利害关系单位投标。
**深圳市广诚工程顾问有限公司云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.*****云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.*****合格
**深圳市鼎兴工程造价咨询有限公司云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.*****云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.*****合格
**深圳市普利工程咨询有限公司云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.*****云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.*****合格
微信客服
公众号
小程序