河北/廊坊-2025-09-18 00:00:00
*****************廊坊经济技术开发区文教卫生局小学部小学物业托管服务项目结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:******************
二、项目名称:廊坊经济技术开发区文教卫生局小学部小学物业托管服务
三、中标(成交)信息
|
供应商名称 |
供应商地址 |
供应商编码 |
|
廊坊市凯荣物业服务有限公司 |
廊坊市广阳区万向城小区******* |
****************** |
四、主要标的信息
|
服务类 |
|||||
|
供应商名称 |
服务名称 |
品牌 |
规格型号 |
数量 |
单价 |
|
廊坊市凯荣物业服务有限公司 |
廊坊经济技术开发区文教卫生局小学部小学物业托管服务项目
|
品牌 |
|
|
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王田禄、江冬雪、王翠敏、陈秀松、孙玉
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额: 根据招标文件要求计取
本项目代理费收费标准: *****
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:廊坊经济技术开发区文教卫生局小学部
地址:廊坊经济技术开发区
联系方式:************
*.采购代理机构信息(如有)
名称:河北正弘工程咨询有限公司
地 址:廊坊市广阳区中房创展大厦
***
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:黄海伟
电 话:************
附件:
公示信息
采购项目名称:廊坊经济技术开发区文教卫生局小学部小学物业托管服务项目
采购项目编号:*****************
公示内容:
|
标段:廊坊经济技术开发区文教卫生局小学部小学物业托管服务项目 |
|
|
开标时间:****年*月**日**点**分 |
开标地点:廊坊市公共资源交易中心 |
|
公示开始日期:****年*月**日 |
公示截止日期:****年*月**日 |
*.中标(成交)供应商(服务类项目)
|
序号 |
包名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务标准 |
服务 日期 |
中标金额 |
|
* |
廊坊经济技术开发区文教卫生局小学部小学物业托管服务项目 |
廊坊经济技术开发区 |
符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 |
符合国家、行业相关标准。 |
服务期一年 |
*******.***元 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
|
* |
廊坊市凯荣物业服务有限公司 |
合格 |
*.(*)所有投标人符合性评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
石家庄通誉商务服务有限责任公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
廊坊市首勤环境卫生管理有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
廊坊开发区华路东洲市政环境保洁服务有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
石家庄受天信息科技有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
廊坊市凯荣物业服务有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
廊坊荣邻物业服务有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
廊坊协众物业服务有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
廊坊市臻丽物业服务有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
廊坊市铭多物业管理有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
石家庄通誉商务服务有限责任公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
廊坊市首勤环境卫生管理有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
廊坊开发区华路东洲市政环境保洁服务有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
石家庄受天信息科技有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
廊坊市凯荣物业服务有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
廊坊荣邻物业服务有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
廊坊协众物业服务有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
廊坊市臻丽物业服务有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
廊坊市铭多物业管理有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
*.(*)所有投标人总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
投标报价 |
评审报价 |
排名 |
|
* |
廊坊市凯荣物业服务有限公司 |
*******.*** |
*******.*** |
* |
|
* |
廊坊市臻丽物业服务有限公司 |
*******.*** |
*******.*** |
* |
|
* |
廊坊开发区华路东洲市政环境保洁服务有限公司 |
*******.*** |
*******.*** |
* |
|
* |
廊坊协众物业服务有限公司 |
*******.*** |
*******.*** |
* |
|
* |
廊坊市首勤环境卫生管理有限公司 |
*******.*** |
*******.*** |
* |
|
* |
廊坊荣邻物业服务有限公司 |
*******.*** |
*******.*** |
* |
|
* |
石家庄受天信息科技有限公司 |
*******.*** |
*******.*** |
* |
|
* |
廊坊市铭多物业管理有限公司 |
*******.*** |
*******.*** |
* |
|
* |
石家庄通誉商务服务有限责任公司 |
*******.*** |
*******.*** |
* |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
石家庄珏柯科技有限公司 |
不通过(投标文件采购项目名称错误,投标总报价分项明细表未细化,未提供物业管理服务人员需求声明函) |
|
* |
廊坊市一辰电子科技有限责任公司 |
不通过(投标总报价分项明细表未细化) |
|
* |
河北星洛科技有限公司 |
不通过(未提供物业管理服务人员需求声明函) |
|
* |
河北云知舟科技有限公司 |
不通过(投标总报价分项明细表未细化,未提供物业管理服务人员需求声明函,未按照招标文件中小企业声明函进行填写) |
|
* |
保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司 |
不通过(投标总报价分项明细表未细化,未提供物业管理服务人员需求声明函,未按照招标文件中小企业声明函进行填写) |
|
* |
河北锦程饰创装修工程有限责任公司 |
不通过(未提供投标总报价分项明细表,未提供物业管理服务人员需求声明函,未按照招标文件中小企业声明函进行填写,未对招标文件商务要求进行响应) |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
|
采购人:廊坊经济技术开发区文教卫生局小学部 |
政府采购代理机构:河北正弘工程咨询有限公司 |
|
地址:廊坊经济技术开发区 |
地址:廊坊市广阳区中房创展大厦*** |
|
联系人:杨文强 |
联系人:黄海伟 |
|
电话:************ |
电话:************ |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
其他公示内容:/



