唐山市城建外环管理中心2025年屈庄立交桥桥区海绵化改造工程竞争性磋商成交结果公告
2025-09-18
河北/唐山 中标结果
唐山市城建外环管理中心2025年屈庄立交桥桥区海绵化改造工程竞争性磋商成交结果公告
河北/唐山-2025-09-18 00:00:00
唐山市城建外环管理中心****年屈庄立交桥桥区海绵化改造工程竞争性磋商成交结果公告
发布时间:
**********
一、项目编号:
华鼎招********
二、项目名称:
****年屈庄立交桥桥区海绵化改造工程
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孙红倩(采购人代表)、康梅柳、冯倩倩
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: *****
本项目代理费收费标准: 按合同约定
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、投标供应商得分:唐山嵘泰建筑安装工程有限公司,**.**分,河北志方建筑安装工程有限公司,**.**分,唐山晴川市政园林工程有限公司,**.**分,唐山中顺盛诚建设工程有限公司,**.**分,河北源满多建设工程有限责任公司,**.**分,河北翠微建筑工程有限公司,**.**分,唐山裕坤建设集团有限公司,**.**分,*、否决的投标单位及原因:唐山天润市政园林有限公司,响应文件中未提供工程量清单编制说明。不符合磋商文件中的规定的其它实质性要求,符合性审查不通过。*、公告发布媒体:中国河北政府采购网和河北省公共资源交易服务平台。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称: 唐山市城建外环管理中心
地址 : 唐山市路北区建设北路新城子北
联系方式: 熊刚 ************
*.采购代理机构信息
名称 : 唐山市华鼎工程项目管理有限公司
地址 : 河北省唐山市丰润区曹雪芹西道***号
联系方式 : 李亚涛 ************
*.项目联系方式
项目联系人: 李亚涛
电话: ************
十、附件
河北/唐山-2025-09-18 00:00:00
华鼎招********
二、项目名称:
****年屈庄立交桥桥区海绵化改造工程
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
|---|
| 货物 |
|---|
| 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|
| 工程 |
|---|
| 供应商名称 | 工程名称 | 工程期限 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 执业证书信息 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|
| 服务 |
|---|
| 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务日期 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|
孙红倩(采购人代表)、康梅柳、冯倩倩
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: *****
本项目代理费收费标准: 按合同约定
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、投标供应商得分:唐山嵘泰建筑安装工程有限公司,**.**分,河北志方建筑安装工程有限公司,**.**分,唐山晴川市政园林工程有限公司,**.**分,唐山中顺盛诚建设工程有限公司,**.**分,河北源满多建设工程有限责任公司,**.**分,河北翠微建筑工程有限公司,**.**分,唐山裕坤建设集团有限公司,**.**分,*、否决的投标单位及原因:唐山天润市政园林有限公司,响应文件中未提供工程量清单编制说明。不符合磋商文件中的规定的其它实质性要求,符合性审查不通过。*、公告发布媒体:中国河北政府采购网和河北省公共资源交易服务平台。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称: 唐山市城建外环管理中心
地址 : 唐山市路北区建设北路新城子北
联系方式: 熊刚 ************
*.采购代理机构信息
名称 : 唐山市华鼎工程项目管理有限公司
地址 : 河北省唐山市丰润区曹雪芹西道***号
联系方式 : 李亚涛 ************
*.项目联系方式
项目联系人: 李亚涛
电话: ************
十、附件



