湛江幼儿师范专科学校校园文化广场建设项目结果公告
2025-09-18
广东/湛江 中标结果
湛江幼儿师范专科学校校园文化广场建设项目结果公告
广东/湛江-2025-09-18 00:00:00
广东/湛江-2025-09-18 00:00:00
湛江幼儿师范专科学校校园文化广场建设项目结果公告
发布机构:湛江市政府采购中心发布时间:********** **:**:**
采购计划编号:*****************预算金额:*******.****采购品目:其他建筑工程
代理机构:湛江市政府采购中心项目经办人:邱雨婷项目负责人:李江
一、项目编号:*************
二、项目名称:湛江幼儿师范专科学校校园文化广场建设项目
三、采购结果
合同包*(湛江幼儿师范专科学校校园文化广场建设项目):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 广东博仁工程顾问有限公司 | 广东省湛江市廉江市廉江市府前路东十一横巷**号 | *,***,***.**元 |
四、主要标的信息
合同包*(湛江幼儿师范专科学校校园文化广场建设项目):
工程类(广东博仁工程顾问有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *** | 其他建筑工程 | 湛江幼儿师范专科学校校园文化广场建设项目 | 湛江幼儿师范专科学校湖光校区 | 合同签订后***个日历日内交货 | 郑永达 | 二级注册建造师、粤**************** | *,***,***.**** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘凯(采购人代表)、徐子文、杨凛
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 |
无 |
||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| * | 湛江幼儿师范专科学校校园文化广场建设项目 | * | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(湛江幼儿师范专科学校校园文化广场建设项目):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 广东博仁工程顾问有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
| 商祺建工集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
| 湖北建科国际工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
| 广东华睿建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
| 广东嘉丰工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
| 广东泉亿建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
| 广东中品建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
| 广东中从建设工程有限公司 | 不通过磋商谈判审查;供应商在{谈判/磋商/报价}时超时未响应。 | |||||||
| 湖北宇升建筑工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未提交投标(报价)函。 | |||||||
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:湛江幼儿师范专科学校
地址:广东省湛江市麻章区雷湖大道湛江教育基地南环路*号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:湛江市政府采购中心
地址:广东省湛江市赤坎区湛江市赤坎区体育北路*号天润中心*楼
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:湛江市政府采购中心
电话:***********
湛江市政府采购中心
****年**月**日



