盐城市某部LED电子屏采购项目采购结果公示(2025-VGBIAE-W4002)
2025-09-16
江苏/盐城 中标结果
盐城市某部LED电子屏采购项目采购结果公示(2025-VGBIAE-W4002)
江苏/盐城-2025-09-16 00:00:00
江苏/盐城-2025-09-16 00:00:00
盐城市某部***电子屏采购项目采购结果公示(*****************)
|
我部对盐城市某部***电子屏采购项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:盐城市某部***电子屏采购项目
二、项目编号:***************** 三、公示期限:****年**月**日至****年**月**日 四、评审结果: 采购包(*):
第一名:山东华深科技有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:*****.**
(元)
;
第二名:阜宁县新洋广告传媒有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:*****.**
(元)
;
第三名:江苏汉烁科技有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:*****.**
(元)
;
评审结果补充说明:
两家未通过资格审查情况说明:*江苏艾欧科建建筑装饰有限公司未按询价文件提供财务报表;*南京欧朗智能科技有限公司未按询价文件提供财务报表及依法缴纳税收和社会保障资金证明材料
五、预中标(成交)供应商:
采购包(*):
山东华深科技有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:*****.**
(元)
;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、采购单位联系方式
联 系 人:季助理
联系电话:***********
地 址:江苏省 盐城市
八、纪检监督联系方式
联 系 人:周助理
联系电话:***********
邮 箱:*********@**.***
|
用户登录后显示完整信息



