某部房屋及附属设施零星维修项目批量预发包采购结果公示(第三次)(2025-JQXTXN-G1011)(第1包)
2025-08-15
青海/西宁 中标结果
某部房屋及附属设施零星维修项目批量预发包采购结果公示(第三次)(2025-JQXTXN-G1011)(第1包)
青海/西宁-2025-08-15 00:00:00
青海/西宁-2025-08-15 00:00:00
某部房屋及附属设施零星维修项目批量预发包采购结果公示(第三次)(*****************)(第*包)
房屋及附属设施零星维修项目批量预发包
中标候选人公示
(项目编号:*****************)
发布日期:****年**月**日
|
招标人 |
某部 |
招标人联系电话 |
************ |
|||
|
代理机构 |
宿迁建威工程咨询有限公司 |
代理机构联系电话 |
************ |
|||
|
开标时间 |
****年**月**日 |
开标地点 |
青海省西宁市城北区(某部) |
|||
|
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
|||
|
中标候选人排序名称 |
||||||
|
排序 |
中标候选人 名称 |
资格能力条件 |
投标下浮率(%) |
服务期限 |
服务地点 |
|
|
第*名 |
青海正千建筑工程有限公司 |
满足《招标文件》文件要求 |
*.* |
自合同(协议)签订之日起*年 |
青海省西宁市城北区某部 |
|
|
第*名 |
青海彩华建筑工程有限公司 |
满足《招标文件》文件要求 |
*.* |
自合同(协议)签订之日起*年 |
青海省西宁市城北区某部 |
|
|
第*名 |
青海星泽建设集团有限公司 |
满足《招标文件》文件要求 |
*.* |
自合同(协议)签订之日起*年 |
青海省西宁市城北区某部 |
|
|
评标情况 |
||||||
|
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||
|
青海乾海建设有限公司 |
投标下浮率超出招标文件规定的下浮率区间: ****% |
|||||
|
青海福轮建设工程有限公司 |
投标下浮率超出招标文件规定的下浮率区间: ****% |
|||||
|
青海峰旗建设工程有限公司 |
投标下浮率超出招标文件规定的下浮率区间: ****% |
|||||
|
青海正源建设工程有限公司 |
技术负责人未提供建筑工程专业注册二级建造师执业资格。 |
|||||
|
青海丹城建筑安装有限公司 |
技术负责人未提供建筑工程专业注册二级建造师执业资格。 |
|||||
|
青海昕耀建设工程有限公司 |
不符合其他要求*.*保密要求。 |
|||||
|
青海俊赢建筑工程有限公司 |
不符合须知*.*.*的要求。 |
|||||
|
备注:如有异议,请向某部反映,联系电话:************。 |
||||||
宿迁建威工程咨询有限公司
****年**月**日
用户登录后显示完整信息



