选取2025年度快餐化保障盒饭供应商项目简易询价废标公告(2025-JKPNCC-F4012)
2025-07-29
四川/南充 终止废标
选取2025年度快餐化保障盒饭供应商项目简易询价废标公告(2025-JKPNCC-F4012)
四川/南充-2025-07-29 00:00:00
四川/南充-2025-07-29 00:00:00
选取****年度快餐化保障盒饭供应商项目简易询价 废标公告(*****************)
选取****年度快餐化保障盒饭供应商项目(第二次)废标公告
一、项目名称:选取****年度快餐化保障盒饭供应商(第二次)
二、项目编号:*****************(*)
三、公示时间:自公告发布之日起*个工作日
四、废标原因:因四川家乐康餐饮服务集团有限公司、广安力奥央厨餐饮有限公司、南充营垒餐饮管理有限公司*家公司未按照询价文件格式报价,未通过符合性审查,本项目废标。
五、采购机构联系方式
联系人:李先生、蒋先生
联系电话:***********,***********。
地址:南充市高坪区
用户登录后显示完整信息



