湖南/长沙-2025-07-23 00:00:00
某单位值班室指挥大屏设备更新升级项目采购结果公示(*****************)(第*包)
广西中之策工程咨询集团有限公司关于某单位值班室指挥大屏设备更新升级项目(项目编号:*****************)
成交结果公告
一、项目编号:*****************
二、项目名称:某单位值班室指挥大屏设备更新升级项目
三、成交信息
供应商名称:湖南景铄合创信息技术有限公司
供应商地址:长沙市雨花区左家塘街道车站南路***号芒果雅苑**栋****
成交金额:人民币壹拾玖万元整(¥******.**)
四、主要标的信息(货物类)
|
序号 |
名称 |
品牌(如有) |
规格型号 |
数量 |
单价 (元) |
|
* |
调度服务器(含*****系统软件) |
东微智能 |
************* |
*台 |
***** |
|
* |
分布式节点 |
东微智能 |
************* |
**台 |
**** |
|
* |
**口全千兆三层核心交换机 |
华为 |
********** **************** |
*台 |
**** |
|
* |
**口千兆交换机 |
华为 |
********** ***************** |
*台 |
**** |
|
* |
辅材安装调试 |
国产 |
/ |
*批 |
**** |
五、评审专家名单:劳薇、范辉乐、杨健、吴库海、江艳芬
六、代理服务收费标准及金额:以项目采购预算金额为计费额,按货物类采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以收费基准价格计算。
收费金额:人民币叁仟玖佰元整(¥****.**元)
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.网上公告媒体查询:军队采购网(****://***.****.**)。
*.未通过资格审查的报价供应商及原因:广东民安智能科技有限公司的报价文件正本文件谈判函未按竞争性谈判文件格式要求盖章。
*.成交供应商的评审报价:******.**元
*.供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向本公司提出质疑,逾期将不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:某单位
地 址:广西南宁市
联系方式:韩先生,***********
*.采购代理机构信息
名 称:广西中之策工程咨询集团有限公司
地址:民族大道***号德瑞大厦*号楼***号~***号
联系方式:邓云芳,***********
*.项目联系方式
项目联系人:邓云芳
电话:***********
采购代理机构:广西中之策工程咨询集团有限公司
日期:****年 *月**日



