道路维修整治工程采购结果公示(2025-JTFICX-G1001)
2025-07-18
山东/青岛 中标结果
道路维修整治工程采购结果公示(2025-JTFICX-G1001)
山东/青岛-2025-07-18 00:00:00
山东/青岛-2025-07-18 00:00:00
道路维修整治工程采购结果公示(*****************)
|
我部对道路维修整治工程采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:道路维修整治工程
二、项目编号:***************** 三、公示期限:****年**月**日至****年**月**日 四、评审结果: 采购包(*):
第二名:中国有色金属工业第六冶金建设有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:********.**
(元)
;
第三名:安徽昌达路桥工程集团有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:********.**
(元)
;
第四名:河南豫通盛鼎工程建设有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:********.**
(元)
;
第五名:河南广瑞建筑工程有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:********.**
(元)
;
第七名:西部环宇建设集团有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:********.**
(元)
;
第八名:山西建筑工程集团有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:********.**
(元)
;
评审结果补充说明:
补充说明: *.湖南佳林建设集团有限公司(无效投标),总报价********.**元,无效投标原因为:个别投标清单名称与招标工程量清单不一致,清标结果显示投标清单缺项*项,增项*项; *.中交建筑集团有限公司(无效投标),总报价********.**元,无效投标原因为:投标报价文件缺少造价人员签字盖章,清标结果显示投标清单缺项*项,增项*项; *.青岛交科建设集团有限公司(无效投标),总报价********.**元,无效投标原因为:个别投标清单名称与招标工程量清单不一致,清标结果显示投标清单缺项*项,增项*项。
五、预中标(成交)供应商:
采购包(*):
中国有色金属工业第六冶金建设有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:********.**
(元)
;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、采购单位联系方式
联 系 人:业务办公室
联系电话:************
地 址:甘肃省 酒泉市
|
用户登录后显示完整信息



