制剂室新建工程废标说明(2025-JL13(03)-G10045)(第1包)
2025-07-18
山东/潍坊 终止废标
制剂室新建工程废标说明(2025-JL13(03)-G10045)(第1包)
山东/潍坊-2025-07-18 00:00:00
山东/潍坊-2025-07-18 00:00:00
制剂室新建工程废标说明(*********(**)*******)(第*包)
制剂室新建工程废标说明*********(**)*******
一、项目名称:制剂室新建工程
二、项目编号:*********(**)*******
三、采购方式:公开招标
四、废标说明:
因制剂室新建工程项目中标人山东寿光第一建筑有限公司未按招标文件要求缴纳履约保证金,按相关规定依法取消其中标人资格,并经研究决定本项目作废标处理。
五、联系方式:
联 系 人:王老师 联系电话:************ ************ 邮箱:**********@**.***
监督管理部门:************ 投诉受理部门:************
制剂室新建工程项目部
****年*月**日
用户登录后显示完整信息



