湖北/武汉-2025-07-02 00:00:00
更换车场卷帘门项目采购结果公示(*****************)(第*包)
我部对某单位更换车场卷帘门项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预成交结果公示如下。
一、项目名称:更换车场卷帘门
二、项目编号:*****************
三、公示期限:****年*月*日至****年*月*日
四、评审结果
采购包(*):
第*名:湖北六时科技有限公司,报价形式:总价,报价金额:*****.**元;
第*名:合肥岐宇科技有限公司,报价形式:总价,报价金额:*****.**元;
第*名:千亿(武汉)建设工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:*****.**元;
第*名:武汉博丰建设工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:*****.**元;
第*名:湖北恒德建设工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:*****.**元;
第*名:武汉万佳馨建筑装饰工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:*****.**元;
第*名:武汉市晴太郎防水堵漏技术工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:*****.**元;
第*名:湖北鲲鹏贰零商贸有限公司,报价形式:总价,报价金额:*****.**元;
第*名:湖北明穗工程建设有限公司,报价形式:总价,报价金额:*****.**元;
第**名:湖北浩南运维技术有限公司,报价形式:总价,报价金额:*****.**元;
第**名:华天高科(武汉)技术有限公司,报价形式:总价,报价金额:*****.**元;
第**名:江苏彩鲸智能科技有限公司,报价形式:总价,报价金额:*****.**元;
第**名:中创智信(武汉)科技有限公司,报价形式:总价,报价金额:*****.**元。
无效报价:
*. 武汉市一豪卷帘门有限公司,无效原因:报价文件无****年度审计报告、纳税证明、缴纳社保证明;
*. 武汉金艺贝装饰工程有限公司,无效原因:报价文件社保缴纳材料不合规,非单位专用;
*. 宁波甬腾信息工程有限公司,无效原因:报价文件社保缴纳不满*个月,且有滞纳记录;
*. 湖北省书正科技有限公司,无效原因:报价文件纳税记录不足*个月;
*. 安徽中观建设工程有限公司,无效原因:报价文件无****年审计报告,社保缴纳记录不满*个月;
*. 华谨文宇(北京)建筑工程有限公司,无效原因:未按要求递交报价文件;
*. 武汉新华锦门业有限公司,无效原因:报价文件无社保缴纳证明,审计报告不合规,无会计师事务所公章;
*. 武汉缪氏名门控制设备有限公司,无效原因:报价文件审计报告不合规,无会计师事务所公章,纳税记录不足*个月;
*. 武汉市洪山区宗晖消防器材经营部,无效原因:公司成立未满*年且报价函金额错误。
五、预成交供应商
采购包(*)
湖北六时科技有限公司,报价形式:总价,报价金额:*****.**元;
供应商对预成交结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜
无
七、采购机构联系方式
联系人:杨先生
联系电话:***********
地址:湖北省 武汉市
八、纪检监督联系方式
联系人:巩先生
联系电话:************



