某单位公寓住房标准化装修工程项目采购结果公示(2025-VGBZAE-GC1003)
2025-06-26
甘肃/兰州 中标结果
某单位公寓住房标准化装修工程项目采购结果公示(2025-VGBZAE-GC1003)
甘肃/兰州-2025-06-26 00:00:00
甘肃/兰州-2025-06-26 00:00:00
某单位公寓住房标准化装修工程项目采购结果公示(******************)
|
我部对某单位公寓住房标准化装修工程项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某单位公寓住房标准化装修工程项目
二、项目编号:****************** 三、公示期限:****年**月**日至****年**月**日 四、评审结果: 采购包(*):
第一名:中建力天集团有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:*******.**
(元)
;
第二名:中盛万安建设集团有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:*******.**
(元)
;
第三名:湖南省一建园林建设有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:*******.**
(元)
;
第四名:中通建工城建集团有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:*******.**
(元)
;
第五名:麦岛建设发展集团有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:*******.**
(元)
;
第六名:甘肃第七建设集团股份有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:*******.**
(元)
;
第七名:甘肃云地建设工程有限责任公司
,报价形式:总价
,报价金额:*******.**
(元)
;
第八名:陕西千祥建设工程有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:*******.**
(元)
;
第九名:河南鸿浩建设工程有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:*******.**
(元)
;
第十名:鸿川建筑产业集团有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:*******.**
(元)
;
第十一名:河南嵩山建筑安装有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:*******.**
(元)
;
评审结果补充说明:
经评审委员会评定,废标单位为: *.河南嵩山建筑安装有限公司,废标原因:投标文件已标价工程量清单与招标文件不一致; *.甘肃一安建设科技集团有限公司,废标原因:投标文件中资料员不满足招标文件人员要求; *.山东泰银建设有限公司,废标原因:投标文件已标价工程量清单与招标文件不一致; *.甘肃省建筑装饰工程有限责任公司,废标原因:投标文件中未提供纳税证明; *.河南省大成建设工程有限公司,废标原因:投标文件中资料员不满足招标文件人员要求; *.盛世恒瑞建工集团有限公司,废标原因:投标文件中资料员不满足招标文件人员要求。
五、预中标(成交)供应商:
采购包(*):
中建力天集团有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:*******.**
(元)
;
中盛万安建设集团有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:*******.**
(元)
;
湖南省一建园林建设有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:*******.**
(元)
;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
本次公告在军队采购网 (***.****.***.**)上发布。对于因其他网站转载并发布的非完整版或修改版公告,而导致没有获取公告的情形,招标人及招标代理机构不予承担责任。投标人在公示期结束前前登录上述网站,以便及时了解相关信息。如因未主动登录网站或关注信息公布栏而未获取相关信息,对其产生的不利因素由投标人自行承担。 评标结果公示无质疑的,由发包人按照招标文件明确的内容,采取评定分离的办法定标,定标结果现场宣布,不进行二次公示。
七、采购单位联系方式
联 系 人:宋先生
联系电话:************
地 址:甘肃省 兰州市
八、代理机构联系方式
单位名称:宏业国际项目管理有限公司
联 系 人:李经理
联系电话:***********
地 址:甘肃省 兰州市
详细地址:甘肃省兰州市城关区天水路*号盛达金融大厦*座**层
九、质疑联系方式
联 系 人:靳先生
联系电话:************
|
用户登录后显示完整信息



