房屋接建工程项目采购结果公示(*****************)
【产品类别:】
【发布时间:********** **:**:**】
【字号
大
中
小】
【打印】
【关闭】
|
我部对房屋接建工程项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:房屋接建工程项目
二、项目编号:*****************
三、公示期限:****年**月**日至****年**月**日
四、评审结果:
采购包(*):
第一名:天津建总建设集团有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:*******.**
(元)
;
第二名:林孚建设有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:*******.**
(元)
;
第三名:秦皇岛市宏城建筑工程有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:*******.**
(元)
;
第四名:四川祥居建设工程有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:*******.**
(元)
;
评审结果补充说明:
*.中标候选人名单
| 排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
质量标准 |
工期(交货期) |
| * |
天津建总建设集团有限公司 |
*******.** |
*******.** |
应当执行的军.用标准、国家标准、行业标准、地方标准或者其他标准规范 |
**日历天 |
| * |
林孚建设有限公司 |
*******.** |
*******.** |
应当执行的军.用标准、国家标准、行业标准、地方标准或者其他标准规范。合格标准 |
** 日历天 |
| * |
秦皇岛市宏城建筑工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
应当执行的军.用标准、国家标准、行业标准、地方标准或者其他标准规范 |
**日历天 |
*.中标候选人项目负责人
| 排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| * |
天津建总建设集团有限公司 |
孙少刚 |
高级工程师 |
注册一级建造师 |
津**************** |
| * |
林孚建设有限公司 |
王洪飞 |
工程师 |
注册一级建造师 |
豫 **************** |
| * |
秦皇岛市宏城建筑工程有限公司 |
刘金明 |
工程师 |
注册二级建造师 |
冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
| * |
天津建总建设集团有限公司 |
建筑工程施工总承包壹级、钢结构工程专业承包二级 |
| * |
林孚建设有限公司 |
建筑工程施工总承包贰级、钢结构工程专业承包贰级 |
| * |
秦皇岛市宏城建筑工程有限公司 |
建筑工程施工总承包贰级、钢结构工程专业承包贰级 |
| 序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * |
天津建总建设集团有限公司 |
*.年产汽车空调用橡胶密封条***万套 *.津南区辛庄镇白塘口燃气供热站及管网工程(一期)项目**津 南区辛庄镇白塘口燃气供热站标段 |
*.天津大起空调有限公司 *.天津汇通润普热力有限公司 |
*.********** *.********* |
*.********元 *.********元 |
| * |
林孚建设有限公司 |
****年大有号村蔬菜大棚项目 |
浑源县西坊城镇人民政府 |
********** |
******元 |
| * |
秦皇岛市宏城建筑工程有限公司 |
板材激光切割加工车间项目 |
秦皇岛快速达金属加工有限公司 |
********** |
********.**元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * |
天津建总建设集团有限公司 |
孙少刚 |
年产汽车空调用橡胶密封条***万套 |
天津大起空调有限公司 |
********** |
********元 |
| * |
林孚建设有限公司 |
王洪飞 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| * |
秦皇岛市宏城建筑工程有限公司 |
刘金明 |
北戴河医院提标扩能肿瘤诊疗中心项目 |
秦皇岛市北戴河医院 |
********** |
********.**元 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
无
*.(*)所有投标人技术标评分情况
| 序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
| * |
天津建总建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
林孚建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
秦皇岛市宏城建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
四川祥居建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
| * |
天津建总建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
| * |
林孚建设有限公司 |
**.** |
**.** |
| * |
秦皇岛市宏城建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| * |
四川祥居建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
| * |
中景永泰建设工程有限公司 |
授权委托书中委托代理人 签字未采用河北 ** 数字证书电子印章或电子签章。 |
| * |
湖南金森电力建设集团有限公司 |
该企业提交的钢结构工程专业承包二级资质过期,不满足招标文件要求。 |
五、预中标(成交)供应商:
采购包(*):
天津建总建设集团有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:*******.**
(元)
;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
| 标段:房屋接建工程项目 |
| 所属专业:工程房屋建筑 |
所属地区:河北省秦皇岛市北戴河区 |
| 开标时间:****年**月**日**时**分 |
开标地点:招采进宝河北专区(****://**.****.***.**) |
七、代理机构联系方式
单位名称:秦皇岛开发区永衡工程经济咨询事务所有限公司
联 系 人:王洋、刘彦
联系电话:***********
地 址:河北省 秦皇岛市
详细地址:秦皇岛市经济技术开发区数谷大道*号数谷大厦*层***室
八、纪检监督联系方式
联 系 人:毛助理
联系电话:************
|
用户登录后显示完整信息