2025年厚街公安分局饭堂食材全年采购项目结果公告
2025-09-18
广东/东莞 中标结果
2025年厚街公安分局饭堂食材全年采购项目结果公告
广东/东莞-2025-09-18 00:00:00
广东/东莞-2025-09-18 00:00:00
****年厚街公安分局饭堂食材全年采购项目结果公告
发布机构:东莞市厚街镇招投标服务所发布时间:********** **:**:**
采购计划编号:********************预算金额:********.****采购品目:其他服务
代理机构:东莞市厚街镇招投标服务所项目经办人:杨先生项目负责人:杨先生
一、项目编号:********************
二、项目名称:****年厚街公安分局饭堂食材全年采购项目
三、采购结果
合同包*( 厚街分局机关饭堂、厚街所饭堂、河田所饭堂食材配送服务):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 东莞市湖畔湾农副产品配送服务有限公司 | 广东省东莞市厚街镇湖景大道**号***室 | 下浮率:*.**% |
合同包*(三屯所饭堂、仙桥所饭堂、沙溪所饭堂、巡警大队饭堂和辅警训练基地饭堂食材配送服务):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 东莞市厚街华星食品发展有限公司 | 东莞市厚街镇西环路 | 下浮率:*.**% |
四、主要标的信息
合同包*( 厚街分局机关饭堂、厚街所饭堂、河田所饭堂食材配送服务):
服务类(东莞市湖畔湾农副产品配送服务有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| *** | 其他服务 | 厚街分局机关饭堂、厚街所饭堂、河田所饭堂食材配送服务 | 按招标文件服务范围执行 | 按招标文件服务要求执行 | 一年,****年**月*日至****年*月**日 | 按招标文件服务标准执行 |
合同包*(三屯所饭堂、仙桥所饭堂、沙溪所饭堂、巡警大队饭堂和辅警训练基地饭堂食材配送服务):
服务类(东莞市厚街华星食品发展有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| *** | 其他服务 | 三屯所饭堂、仙桥所饭堂、沙溪所饭堂、巡警大队饭堂和辅警训练基地饭堂食材配送服务 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
叶家和(采购人代表)、杨伟锋、黄淑珍、邹昌游、李燕婷、张桂勤、刘俊宏(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 |
无 |
||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| * | 厚街分局机关饭堂、厚街所饭堂、河田所饭堂食材配送服务 | * | 无 |
| * | 三屯所饭堂、仙桥所饭堂、沙溪所饭堂、巡警大队饭堂和辅警训练基地饭堂食材配送服务 | * | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*( 厚街分局机关饭堂、厚街所饭堂、河田所饭堂食材配送服务):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 东莞市湖畔湾农副产品配送服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
| 东莞市源枫农副产品配送服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
| 广东泓盛营养膳食科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
| 东莞市厚街华星食品发展有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
| 东莞市丰盛年农业有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
| 广州市广盛餐饮管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
| 广东康团餐饮管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
| 东莞市虎门新东城食府有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
| 蔬绿食品集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
| 东莞好菜农产品供应链有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | ** | |
| 广东山农农业集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | ** | |
| 东莞市红树林膳食管理服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | ** | |
| 广东菜好好农业发展有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | ** | |
| 广东中美膳食管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | ** | |
| 广东宏华饮食有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | ** | |
| 广东志邦农产品科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | ** | |
| 广东乐禾食品经营有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | ** | |
| 德宝供应链管理(东莞)有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | ** | |
| 中运达实业(深圳)有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | ** | |
| 广东乡谷村膳食管理有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:“★”号条款评审不通过。“★”号条款未按要求单独提供承诺函。 | |||||||
| 广州市华健餐饮管理有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:“★”号条款评审不通过。“★”号条款未按要求单独提供承诺函。 | |||||||
| 三天(广东)农业供应链有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:编制、签署、盖章评审不通过 | |||||||
| 广东省新润丰农产品集团有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:“★”号条款评审不通过。“★”号条款未按要求单独提供承诺函。 | |||||||
合同包*(三屯所饭堂、仙桥所饭堂、沙溪所饭堂、巡警大队饭堂和辅警训练基地饭堂食材配送服务):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 东莞市厚街华星食品发展有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
| 广东泓盛营养膳食科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
| 广州市广盛餐饮管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
| 东莞市湖畔湾农副产品配送服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
| 广东康团餐饮管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
| 东莞市虎门新东城食府有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
| 东莞市丰盛年农业有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
| 蔬绿食品集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
| 东莞市源枫农副产品配送服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
| 东莞好菜农产品供应链有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | ** | |
| 广东志邦农产品科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | ** | |
| 广东宏华饮食有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | ** | |
| 广东中美膳食管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | ** | |
| 广东山农农业集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | ** | |
| 广东菜好好农业发展有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | ** | |
| 东莞市红树林膳食管理服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | ** | |
| 东莞市众禾兴膳食管理服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | ** | |
| 广东乐禾食品经营有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | ** | |
| 德宝供应链管理(东莞)有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | ** | |
| 中运达实业(深圳)有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | ** | |
| 东莞市广品蔬菜配送有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | ** | |
| 广东乡谷村膳食管理有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:“★”号条款评审不通过。“★”号条款未按要求单独提供承诺函。 | |||||||
| 广州市华健餐饮管理有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:“★”号条款评审不通过。“★”号条款未按要求单独提供承诺函。 | |||||||
| 三天(广东)农业供应链有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:编制、签署、盖章评审不通过 | |||||||
| 广东省新润丰农产品集团有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:“★”号条款评审不通过。“★”号条款未按要求单独提供承诺函。 | |||||||
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:东莞市公安局厚街分局
地址:东莞市厚街镇厚街大道*号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息
名称:东莞市厚街镇招投标服务所
地址:东莞市厚街镇寮厦竹园路**号厚街行政办事中心主楼西侧****室
联系方式:*************
*.项目联系方式
项目联系人:杨先生
电话:*************
东莞市厚街镇招投标服务所
****年**月**日



