国家移民管理局2025年被装针织类采购项目中标公告
2025-09-18
浙江/绍兴 中标结果
国家移民管理局2025年被装针织类采购项目中标公告
浙江/绍兴-2025-09-18 00:00:00

国家移民管理局****年被装针织类采购项目中标公告

来源 发布时间 打印




国家移民管理局****年被装针织类采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

*.项目编号:*************

*.项目名称:国家移民管理局****年被装针织类采购项目

*.采购方式:公开招标

*.预算金额:****.******万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

*包*领毛针织上衣:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 山东靓华制衣有限公司 符合性审查未通过:未提供法定代表人授权委托书扫描件; 投标人须知前附表第**条

*包*领毛针织套服:

全部投标人通过了初审

*包长袖圆领毛针织*恤衫:

全部投标人通过了初审

*包特警战训短袖*恤衫:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 上海圣利斯服饰有限公司 符合性审查未通过:未提交相应证明材料 投标人须知第四条
* 江苏卡思迪莱服饰有限公司 符合性审查未通过:未提供相应证明材料, 投标人须知前附表第四条

*包*领毛针织上衣:

供应商名称: 绍兴欧米茄服装有限公司

供应商地址: 嵊州市城东开发区经福路**号

中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元

*包*领毛针织套服:

供应商名称: 绍兴欧米茄服装有限公司

供应商地址: 嵊州市城东开发区经福路**号

中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元

*包长袖圆领毛针织*恤衫:

供应商名称: 绍兴欧米茄服装有限公司

供应商地址: 嵊州市城东开发区经福路**号

中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元

*包特警战训短袖*恤衫:

供应商名称: 艾利特控股集团有限公司

供应商地址: 浙江省宁波高新区新晖路***号

中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

*包*领毛针织上衣

*、绍兴欧米茄服装有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 单项价格(元) 数量 服务要求或者标的基本概况
* *领毛针织上衣 欧威佳 按招标文件及采购方要求 ***.** *****件 技术标准符合**********《警服*领、半高领毛针织套服》。增加肩袢、胸徽警号搭扣绒面。肩袢材料同肩贴布,肩袢长****,前宽*.***,根宽*.***。肩袢根部后端齐肩缝,绱肩贴布夹上肩袢。肩袢面敷粘合衬一层。肩袢前端锁平头眼,钉四眼扣。

*包*领毛针织套服

*、绍兴欧米茄服装有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 单项价格(元) 数量 服务要求或者标的基本概况
* *领毛针织套服 欧威佳 按招标文件及采购方要求 ***.** ****套 技术标准符合**********《警服*领、半高领毛针织套服》。增加肩袢、胸徽警号搭扣绒面。肩袢材料同肩贴布,肩袢长****,前宽*.***,根宽*.***。肩袢根部后端齐肩缝,绱肩贴布夹上肩袢。肩袢面敷粘合衬一层。肩袢前端锁平头眼,钉四眼扣。

*包长袖圆领毛针织*恤衫

*、绍兴欧米茄服装有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 单项价格(元) 数量 服务要求或者标的基本概况
* 长袖圆领毛针织*恤衫 欧威佳 按招标文件及采购方要求 ***.** *****件 产品标准符合**********《警服圆领针织*恤衫》

*包特警战训短袖*恤衫

*、艾利特控股集团有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 单项价格(元) 数量 服务要求或者标的基本概况
* 特警战训短袖*恤衫 艾利特 按采购人要求 **.** *****件 我公司提供*包特警战训短袖*恤衫的供应、运输、安装调试、培训及售后服务

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

端木琳,周云杰,程婷,张烨,毛春花,刘京亭,闫玉疆,李永红,王东红,张晓峰,傅立,刘玲,张永胜,徐丽艳,初金澄,罗利桃,肖力军,弯军丽,赵国栋,杨贺

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

七、其他补充事宜

*.采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

*. 第*包评审专家名单:杨贺、端木琳、周云杰、张永胜、弯军丽; 第*包评审专家名单:王东红、程婷、闫玉疆、罗利桃、张晓峰;第*包评审专家名单:刘玲、徐丽艳、李永红、赵国栋、初金澄;第*包评审专家名单:傅立、肖力军、毛春花、刘京亭、张烨。

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:国家移民管理局

地址:北京市北京市东城区北京市东城区东长安街*号

联系方式:************

*.采购执行机构信息

名称:中央国家机关政府采购中心

地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******   

联系方式:详见****://***.****.***.**/****/*********

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿************负责人: 王云飞 ************

评审联系人及电话:经办人: 周雅雯************负责人: 崔勇************

九、附件

*.得分排序表

*.中标(成交)通知书下载链接

*.采购文件

以上附件详见*****://***.****.***.**/

中央国家机关政府采购中心

****年*月**日

请关注相关链接内是否有更正公告

微信客服
公众号
小程序